Кирилл

Как воспринимаешь комплименты от незнакомца? Ровно или мысли о подкате?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

Вся зависит от того как это звучит иногда это уважение , или ты действительно чем то задел и человек искренне сказал что думал , а когда подкат тогда интонация в голосе менятьсяется она делается сексуальной

Maria ***

Если вам нужно сказать комплимент, но вы не знаете какой - скажите человеку, что он эффектный. О том, какой именно эффект на вас человек произвел, лучше не уточнять

Маргарита Нейман

почему сразу подкат, иногда просто у человека хорошее настроение и он решил сделать комплимент и поднять настроение еще кому то

Кирилл

Вот и я такого мнения))))

Ре
Регина

Лично я считаю, что человеку что - то от меня надо. В чем нужна помощь.

Оля Ляляляля

Это зависит от того искренне ли ты восхищаешься или подкмтываешь...

MคLꭵήค

Просто так комплименты делать не будут, значит уже имеет виды.

Руслан

🌹

MคLꭵήค

Спасибочки!

Руслан

и тебе Милок)

MคLꭵήค

😊

Руслан

😘

Вера Bdfyjdf

Хвалу и похвалу приемли равнодушно...советовал А.С Пушкин...

Евгения Кателина

никогда не разговаривайте с незнакомцами ☝️ Булгаков

Евгения Кателина

связано с одной группой

Кирилл

Мы как на допросе))) не выношу хоть мозг??))) что за группа?

Евгения Кателина

нет) пока есть время, сижу тут. Apocalyptica

Кирилл

Ща послушаю..

Кирилл

Хоть я метал не очень часто слушаю, но не че так, попалась Farewell, спокойная такая)))

Юлия Коновалова

Зависит от незнакомца и от настроения в этот момент)))

Александра

это всегда подкат. мужики ничего просто так не делают

Наталья

от моего настроения в этот момент тоже много зависит

Елена Барышова

смотря в какой форме преподнесен данный комплимент

Людмила Селимова

Адекватно, хотя мужчины в основном льстят женщинам

Екатерина C.

комплимент, воспринимаю просто как приятность!

Ро
Розочка

Надо делать комплименты. Это культура общения

Амина Милава

Точно - ровно воспринимаю !!! И редко реагирую!

Марина

Хорошо, если не перебор,подкат мне не нужен.

Наташка

Все зависит от моего восприятия его.Во как!

Друг

Ровно.Зависит от тона ну и так...от мелочей.

Мишка Могилевский

Все вы так говорите...))

Друг

ВСЕ?! да где все и где я...Я не ВСЕ...😊

Мишка Могилевский

Эх... Поздно ужо... Пойду спать, а то на работу не встану..))

Друг

Давай.Сладких снов!

Мирабелла

даже если подкат....все равно приятно)))