Дарящая Свет

Как вы относитесь к донорству органов,после трагической смерти ваших близких?Разрешили бы вы пересадить их нуждающемуся человеку?

Ответы · страница 10
大天
大天使

Если от меня что-то и подойдёт, то пусть берут, мне уже всё равно.

大天
大天使

Яне привет от меня передай.

大天
大天使

Она мне просто не отвечает, хотя и не в ЧС.

Sa
Samson

Может на работе? Или праздник какой устроила?

大天
大天使

Она здесь, пишет, отвечает.

Sa
Samson

У меня она "онлайн" не значится.

Александр Харченко

нет, издеваться над трупом можно только над своим (по завещанию)

Т)
Татьяна )))))

А почему бы и нет ? Всё равно тлеть а кому-то жизнь можно спасти ..

Дмитрий Васильев

Незнаю! Но не спроста всевышний приибирает этого нуждающегося.

Че
Человек

а почему бы нет. Кто то получит помощь а мертвому уже все равно.

Леонид Музафаров

А почему нет? Покойнику они не нужны, пусть хоть кто то поживет.

Ни
Ни.tочка

Этого нельзя допускать. Общество ещё не готово к порядочности.

Оксана Алферова

Да. Задумывалась на этот счёт. Если это спасёт чью-то жизнь - да

Сильвия Нагваль

Моих близких без их завещания - вряд ли. Как и моих собственных

Анжела Никулина

про близких не скажу. Решать им. аАменя - пожалуйста - не жалко!

Ка
Картошка-Астроном

отлично Даже симпатия в том что твой родственник жив от части

Владимир

Мне сперва хотелось бы знать какому человеку и человек ли он?

Дарящая Свет

ну преступнику такую операцию однозначно делать не будут!

Владимир

Будут делать моральному уроду и хамовитому зажравшемуся ничтожеству...

З А

Заранее сказать сложно. Нужно столкнутся с этим, чтоб понять

Adviser For You

Конечно! Пусть частичка родственников поможет по воле БОГА !

]~
]~[∆¢Tя

Разрешила бы. Если человек после этого будет жить почему нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, мертвому они уже не помогут, а кому-то могут спасти жизнь

Андрей Каширин

я б и при жизни отдал б..будь он миллионер и завещаха на меня

Алексей Колосков

при одном условии, что с тем человеком будем потом общаться

Анна

Да. Главное гарантия смерти,а не убийства ради этих органов

Станислав Селиванов

Наверное да.Хотя не знаешь как поступишь в такой ситуации.