Дарящая Свет

Как вы относитесь к донорству органов,после трагической смерти ваших близких?Разрешили бы вы пересадить их нуждающемуся человеку?

Ответы · страница 18
Юр
Юрий

возможно)) вы милая на фото

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Родни нет, свои пожалуйста

Марго Беккер

канешно -это и еесть добро

Наталь

Разумеется, разрешила бы.

Вячеслав Алёхин

Нейтрально, да но не всем.

Святослав Зонтов

И мои пусть забирают 🤣🤣

Любовь Кочеткова

Тебя лично это касается?

Дарящая Свет

это всех касается,все мы под богом ходим!

Любовь Кочеткова

Да неужели!?"Мать Тереза"прям!Не говорите о том,в чём Вы ничего не понимаете!

Дарящая Свет

кончайте хамить,ещё не вечер,может случиться так,что за близкого человека жизнь будите готовы отдать или вам своя шкура дороже?

Ирина

я не знаю.вопрос сложный

Александр Грызлов

Если человек погиб то да

Михаил Пухов

Плохо я к этому отношусь

Олег Верховой

Какие вопросы мрачные...

Дарящая Свет

люди которые летели в самолете тоже думали о жизни,о скором новом годе,о том,как они прилетят домой,к родным,привезут подарки и сядут за праздничный стол,никто не мечтал приехать домой куском мяса,уж простите! мы педпологаем,а бог распологает

Олег Верховой

Так их что,на органы отправили!?Я в осадке.....

Дарящая Свет

почему на органы? их разорвало при аварии,всего 19 тел можно было внешне опознать,остальное-фрагменты тел

Олег Верховой

Вопрос был о пересадке органов,вот и подумалось.Вообще,трансплантология-тема мутная какая то

Олег Верховой

У меня в Джибути друг пропал в 1999г.Через 5 лет выяснилось-мамбосы на органы продали.

Ле
Лесничий

Да. Я и свои бы разрешил.

Мариша Князева

категорически против🤔

Andreea

только очищение огнём...

Alex Dark 🇷🇺

мне уже все равно будет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, свои тоже не жалко.

Ал
Александр

мне собсно нет разницы после смерти ,что там найдут пусть берут.раз кому то понадобится.Но как бэ хотелось бы пожить подольше

In
Ingrid

da da da, i svoi toje v slucheae chego

In
Ingrid

razve ne prieatno znati chto tvoe serdtze spasla komu jizni?

Друг Михаила

Как вопрос поставить

Сергей Коклягин

почему бы и нет👍

Мири

Не знаю, если честно