Алексей Лелик

кто знает как увеличить напряжение с обычной батарейки 1,5 вольта до 6 вольт

Ответы
Эдуард Балабаев

Непросто. Это постоянный ток, он не трансформируется. Для этого надо делать преобразователь напряжения их постоянного в импульсное и его уже транформировать, а затем уже выпрямлять в постоянное. Сила тока значительно упадет, поэтому батарейка уже своего срока служить не будет естественно.

Алексей Лелик

а если место батарейки поставить солнецную панель от садового фанаря та на выхобе 3,5 вольта или ветро генератор из сканерного мотора там 4-5 воль при сильном ветре получится перобразовать

Наиль Вильданов

через делитель напряжения или повышающий трансформатор...

Анжела Бланж

надо полчаса постучать по своей голове батарейкой

Артур Берич

купи четыре штуки и соедини последовательно

Алексей Лелик

а вы электрик а то мне предлагают то пальцы в розетку то по голове постучать батарейкой а до этого мало кто догадывается

Артур Берич

Умом Россию не понять ..............)))

Алексей Лелик

согласен

Александр Никитин

наверно изобретатель трансформатора

Ириада Роза

Сжать батарейку и нагреть... 🙂

Дина Масалимова

Чего незнаю того незнаю!

Александр Грызлов

добавить еще батарейки

Элзод M

Как? Мне тоже надо!!!

Алексей Лелик

2 способа 4 по 1,5 и преобразователь которого я не знаю схемки

Ирина Реснянская

ВСУНУТЬ ДВА ПАЛЬЦА

Алексей Лелик

зло но от батарейки не убьет а повышение в целях экономии электро энергии

Ирина Реснянская

Тогда не суйте пальцыЮ всуньте ЗБЕРЕГАЮЩУЮ...

Инесса А

добавить ещё 4,5

Алексей Лелик

почему 4,5 всего 4 по 1,5 получишь 6

Инесса А

сам лучше знаешь...чего спрашиваешь тогда?

Алексей Лелик

интерестно просто есть еще посложнее способ может подскажут

Инесса А

понятно

Мария Роенко

купи четыре

Алексей Лелик

правильно но есть еще способ найти электронщика чтобы он сделал схему по повышению напряжения

Лала Веснина

А зачем?

Алексей Лелик

для экономии электро энергии 6 вольт это не окончательно можно получить с 12 вольт 220 особым прибором и запитать в доме все электричество

Лала Веснина

Возможно кому то это и нужно)

Тр
Трахни†

Не знаю

Алексей Лелик

классная задница, ответ на вопрос собрать 4 батарейки и получить 6 вольт.

Тр
Трахни†

Спасибо за задницу

Алексей Лелик

но это же наверное не твоя попа

Тр
Трахни†

Моя

Алексей Лелик

ну тогда офигеть

Тр
Трахни†

Спасибо

Valentina Potapova

ЗАБЫЛА

Алексей Лелик

собрать 4 по 1,5 вольта получишь ровно 6 вольт

Valentina Potapova

ТОЧНО