На
Натали

Как считаете, что плохого в сквернословии? ?

Ответы
Андрей

сквернословить тоже надо уметь!

На
Натали

Из-за сквернословия о тебе может создаться плохое впечатление. В одной книге, посвященной проблеме сквернословия, говорится: «От того, что́ и как мы говорим, зависит, кто будут наши друзья, насколько нас будут уважать в семье и на работе, какие у нас будут отношения с окружающими, будут ли с нами считаться, получим ли мы работу и продвинемся ли по служебной лестнице, а также как нас будут воспринимать посторонние» (Cuss Control). Там же предлагается: «Спросите себя: если бы вы перестали ругаться, изменились бы к лучшему ваши отношения с другими?»В Библии сказано: «Всякая злоба... и оскорбительная речь пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31).

Любовь Лабутина

в это отрицательная энергия

На
Натали

Из-за сквернословия о тебе может создаться плохое впечатление. В одной книге, посвященной проблеме сквернословия, говорится: «От того, что́ и как мы говорим, зависит, кто будут наши друзья, насколько нас будут уважать в семье и на работе, какие у нас будут отношения с окружающими, будут ли с нами считаться, получим ли мы работу и продвинемся ли по служебной лестнице, а также как нас будут воспринимать посторонние» (Cuss Control). Там же предлагается: «Спросите себя: если бы вы перестали ругаться, изменились бы к лучшему ваши отношения с другими?»В Библии сказано: «Всякая злоба... и оскорбительная речь пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31)...

Любовь Лабутина

всё верно .

Алексей Кузнецов

слова

На
Натали

Из-за сквернословия о тебе может создаться плохое впечатление. В одной книге, посвященной проблеме сквернословия, говорится: «От того, что́ и как мы говорим, зависит, кто будут наши друзья, насколько нас будут уважать в семье и на работе, какие у нас будут отношения с окружающими, будут ли с нами считаться, получим ли мы работу и продвинемся ли по служебной лестнице, а также как нас будут воспринимать посторонние» (Cuss Control). Там же предлагается: «Спросите себя: если бы вы перестали ругаться, изменились бы к лучшему ваши отношения с другими?»В Библии сказано: «Всякая злоба... и оскорбительная речь пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31).