Адресат Выбыл

Как порядочных и не озабоченных женщин "случайно" заносит на секс сайты? Почему не вестники науки и образования?

Ответы
Одувашка

Ну не все знал диссертацией корпеть))) иногда нужно и расслабиться

Епифания

Иногда интересно. Вы знаете, что такое порноШик?

Епифания

Понимаю, выбыл...

Адресат Выбыл

Нет

Таня Савушкина

а вдруг порядочное и неозабоченное общение?

Таня Савушкина

интравертам, естественно, требуется гораздо меньше общения, чем экстравертам. каждому свое.

Адресат Выбыл

Третий Рейх уважаете?

Таня Савушкина

не уважаю никакие политические формации. аполитична.

Адресат Выбыл

Каждому свое)) куда уж без этого

Таня Савушкина

всякое бывает

Людмила Бондаренко

Ну сравнили практику с теорией))

Адресат Выбыл

Чем

Адресат Выбыл

Он откуда

Людмила Бондаренко

Из пламени естественно)

Ма
Марусечка

А это по-Вашему секс сайт?)))

Адресат Выбыл

Какого вам тут добра хватает?

Ма
Марусечка

То есть лезут в личку с прошлыми вопросами и предложениями

Адресат Выбыл

У меня был вопрос о дамах,которым лезут в личку. Ответы не в пользу даи

Ма
Марусечка

Ясно)

Юлёнка)))))

Мож перчинки захотелось))

Юлёнка)))))

Пусть не понимаю....у каждого человека свои причины. ..не зависимо от половой принадлежности. ....можно зло иронизировать и над мужчинами. ...женатым причем. ...которым не хватает....мол сами же выбирали себе жен. ...что ж теперь ноете. ....так что все относительно мон ами)

Адресат Выбыл

На вас осень действует или возраст?

Юлёнка)))))

Осень она да....не моя ....

A Lina W

Всему свое время

A Lina W

Как раз - нет,не была,не состояла ;. )

Адресат Выбыл

Но хорошо понимаете мотивацию

A Lina W

Пытаюсь анализировать заданную вами ситуацию

Адресат Выбыл

Чудесно

A Lina W

Да ладно!

Светланка

Подсовывают))))

Адресат Выбыл

Нагло😊

Светланка

Вообще обнаглели))))

Анна Трофимова

Там скучно

Анна Трофимова

Я тоже так думаю, недавно была на форуме по развитию предпринимательства среди молодежи, они меня поразили своими достижениями в бизнесе . Если государство действительно поддержит таких ребят, думаю наша страна переплюнет в экономике все страны мира и рубль снова станет деревянным.

Адресат Выбыл

Это очень милые треннинги с показательными выступлениями,осталось их ввести повсеместно

Анна Трофимова

Да, а главное поддержка меценатов и государства.

Адресат Выбыл

Некрасов в помощь

Анна Трофимова

Тоже