Танец Любви

Изображать невинных и обиженных - историческое амплуа пейсатых. Тот-же добиблейский Апокалипсис "богоизбранные" написали от обиды на весь мир за повсеместные гонения за подлость, угрожая "обидчикам" страшными карами . Того же Иисуса, своими учениями стремившегося направить своих единокровников на путь истинный, чужими руками подло, лживо спровадили на крест(чем ни прямая аналогия с Ил-20, та-же подлость).И если с заморскими пейсатыми ясно, то к иудолигархам (мега-ворам) страны много вопросов?

Ответы
Людмила Потёмкина

Аесли самим спокойно.то на этом бизнес мне не сделать.я теряла много. и если и сейчас теряю.обюидно. но пусть будет стыдно тем.кто берет.а мне уже все равно.а если не стыдно. то чего я буду нервы свои трепать. теряла и больше,даже если и сейчас потеряю за что-то еще рублей 500.тыс. или даже больше.мне уже плевать.это не только мне наказание..., если тебе спокойно при этом то мне теперь и тем более. меньше денег.меньше куплю вот и все...

Танец Любви

Мне как раз неспокойно.)

Людмила Потёмкина

Неспокойно почему?

Танец Любви

Потому что тревожно на душе.

Людмила Потёмкина

Так почему на душе тревожно. что можно до бесконечности ждать и не дождаться? или еще чего-то,что несправедливо обвинят.да я думаю.что до этого не дойдет...!!!!!!!!

Танец Любви

У меня мать при смерти, в госпиталь скорая отказалась брать, в пансионат взяли, она не может есть. Через зонд только, ещё хирург н еприехал, сегодня весь день ждали. Всё стиоит денег и не малых. А зп маленькая.

Людмила Потёмкина

Сочувствую.Дай бог,чтоб все хорошо закончилось,выкарабкиваются даже самые тяжелые, надеюсь хирург приедет и окажет первую помощь маме..Да с маленькой зарплатой большие проблемы.это как правило.без денег в наше время очень тяжко...,тем более когда болеют.Желаю скорейшего выздоровления.

Танец Любви

Спасибо

Игорь Шумейко

Вселенная воссоздаётся... Заново создавая Небо и Землю, исправляя Вселенную, Слой за слоем прорываюсь через сопротивление Исправлять Законом – не значит смахивать старую пыль Ассимилироваться и обновиться, чтобы войти в большую [новую] Вселенную... Иудолюди не пройдут.

Εγγίση Το Αιώνιο

а какие могут быть вопросы к хозяевам жизни? Они никому вопросов не задавали а просто молча пришли из ниоткуда и забрали все себе

Танец Любви

Ага, а эти пейсаиты просто взяли и сбили, руками сирийцев

Εγγίση Το Αιώνιο

все грязные работы всегда делаются чужими руками

Надежда Компас - Но Не Твой!

горбатого даже в могиле не исправишь. так и будет с горбом.они же значимые-себя считают. мы просто не все знаем про израиль.

Танец Любви

К нам настроены так не только они. все по периметру России, отовсюду лай шакалий.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо надо сказать Петру 1 за его окно. Европа же не знала до него про Россию много-го .не знала и боялась . Навез немчуры всякой -те стали свои законы исдавать и историю переписывать. малотого эта не мытая вшивая Европа где постоянно были вспышки то чума .то оспа. то всякая зараза. так-как не мылись годами. Попали в Россию и обалдели от нашей Российской трапезы. увидали как русские кушают -вот тут-то и х и жаба задавила. А сколько они у нас добра потырили . тоже золото Колчака в чехию ушло- бедная чехия вдруг расцвела. Это наши правители будь она не ладная -народу нашему жить не дают . а бусурмене приходят и грабят россию..

Танец Любви

Как это не знала. Всё знала и до него.

Танец Любви

Потом лучше узнали. Гадов и в ту эпоху хватало, пендосов тогда ещё не было и в помине.

Кобра 13*****

Киса, еле досчитала...🤦‍♀️))))) Не проще написать: "ЖИДЫ - КОЗЛЫ", и всё))) может, и возражать никто не будет)))

Танец Любви

Можно и так.

Юрий Портнов

так то оно так..а вот если бы другая нация была бы так же умна в обмане? эту нацию не любили бы? дело в обмане?

Юрий Портнов

дела- в это все то, что приносит блага в дом..свой дом. и если за это не сажают, то и греха нет..надо просто сделать, что б не сажали..что и делается,у евреев- с умом и надолго, у русских - по беспределу, и ненадолго

Танец Любви

Интересная философия у вас.

Юрий Портнов

не оригинальная ,точно...

Танец Любви

Трудно поверить что вы в России

Юрий Портнов

? сейчас я не понял..у меня мозг не имеет национальности

Clan

И капищ жидомассоны по земле понастроили, и знаков своих тайных на капищах понаставили - "Ж" и "М"...🤣

Clan

И вход в те капища для непосвящённых платный, 30-50 руб. с носа...

Танец Любви

Где они?

Clan

Стоят по всей земле нашей. Правда, на вокзалах можно и бесплатно зайти, но только в день отбытия-прибытия....🤣

Танец Любви

Интересно, посмотреть бы что это за капище.)

Sergey

В Америке 80% капитала принадлежат им. Большинство СМИ тоже. Великая нация, надо отдать им должное.

Танец Любви

Это Израиль великая?

Sergey

Могут же! Почему не мы?( или немы )

Танец Любви

В чём их величие? Шайка бандюг.

Sergey

Что нам мешает?

Kabimsan Сулименко

Так ОНИ же все детки дьявола роботолюди без Души ,созданы искуственно поэтому и подлые и воры ..

Ир
Ирина

Каша в голове! ..Не пейте..не курите..хоть 24 часа..И тогда формулируйте вопрос!..Ну стыдно же!..

Таня Мирошникова

. Как Воры в ЗАКОНЕ. те же повадки шакальи.Нет. хочу стрелять. Самопроизвольно-не уйдут.

Танец Любви

Наглость, безнаказанность.

Таня Мирошникова

Просто ВОРУ кинул ВЛАСТЬ-НАСЛадись СвОБОДОЙ.

Semik Gruzni

Вчера упал вертолёт, погибли три человека. Жаль. Наверное иудоалигархи виноваты?

Танец Любви

А кто же

Александр

Сбили его, говорят.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мега-воры - они ведь тоже выходцы из простого народа. Потому и не нахапаются.

Танец Любви

Но по роковой случайности, Ломоносовых и Ушаковых в России почему то нет, а вот воров и мошенников тьма и они ещё и навязывают народу свои убежедения и мораль.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто виноват и что делать?

Танец Любви

Искать виноватых пустое дело. надо искать причины и исправлять ошибки. А причины очень глубоко. Нет следствия без причины. Однако людьми можно управлять с помощью образов. Что и происходит.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Хотела бы видеть главным по России Германа Стерлингова. Ведь какой умный человечище!

Танец Любви

Сомневаюсь насчёт Стерлигова. Есть и поумнее и получше. Главное чтобы человек был честный, простой.

На
Наталья

Вопросы конечно имеются,вот только ответов компетентных вряд ли дождёмся...

Kanstantin Kan

Всё сказала?!) Теперь постукайся головой об стенку, полегчает!!)))

Танец Любви

Чего так напрягся то?)

Kanstantin Kan

Да, много говоришь, и не по делу!))

Ирина Котовская

изображать? а невинных и обиженных не бывает? все в шоколаде?

Танец Любви

Иудейском

Любовь Супрун

Что-то вы все собрали в кучу...Сами-то поняли , что написали?

Танец Любви

Понял не дурак

Александр Александр

нет вопросов нет уже . Фонарь и веревка .Однозначно .

Александр

Полная каша в голове. БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!

Аптер Пётр Яковлевич

Ко всем много вопросов и к антисемитам тгже