Даниил Чиж

Теоретическая ситуация. Вы - глава государства, которое в составе международной миссии основало несколько поселений на Марсе. Они официально считаются территорией вашего государства и на данный момент способны сами себя поддерживать благодаря технологии биокуплов, активному терраформингу и успешной добыче ресурсов. В результате непредсказуемого финансового кризиса в вашем государстве начинается Великая Депрессия. Вопрос: каков ваш любимый цвет?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Чиж! Птичка, ты чего из фантастики начитался? ))) Ну цвет у меня любимый - серый, серебристый....депрессия мне по боку, потому как великая депрессия это результат алкогольной кАмпании - а я не пьющая спиртное...Успешно добывать на Марсе можно только молекулярный азот, совсем не перспективно...а главой государства ваааааабще никогда не соглашусь..хоть будут насильно трон подставлять под пятую точку)))терпеть не могу руководить людьми и брать на себя ответственность

Даниил Чиж

Не думаю, что дело тут в туризме.)) Засиделись мы на этой планете.)))

Екатерина Аниретаке

неа...я пока съезжать не буду)

Даниил Чиж

Пока и некуда... Это мне и не нравится.)))

Екатерина Аниретаке

на него посмотри! лягушка-путешественница)))на своей планете ему не сидится))) Люк Скайуокер)))

Даниил Чиж

😊 О, благодарю.)))))

Dear Deranged Deer

Я думаю, что, с учетом перспектив развития Марсианских поселений, имеет смысл перебросить большую часть ресурсов именно туда, так как на Земле, выражаясь псевдонаучным языком, уже ничо не светит) Исходя их этого, я дмаю, что синий.

Mirga De Gain

Как глава государства,основанного колонией землян на поверхности Марса, могу заверить,что будут предприняты все необходимые меры для выхода из кризисной ситуации с малой кровью и официально заявляю,что любимый цвет- зелёный.

Даниил Чиж

Белый.))

Mirga De Gain

Прелестный цвет)

Даниил Чиж

О, благодарю.)) Мне, пожалуй, все цвета нравятся... потому и белый.))) А кроме него особенно люблю синий, зелёный, янтарный и красный, пожалуй.))

Mirga De Gain

Разложите белый цвет и получите всю цветовую палитру...) Мне,признаться честно, еще светло-серый по нраву. Ну или серебристый, как некоторые называют.

Даниил Чиж

Да, красивый цвет... )))

Альбина

в детстве я любила голубой, а потом полюбила зеленый, с возрастом все больше нравиться оранжевый, но ношу вещи любые почему-то черного и белого цвета?

Н✿
Наталья ✿ ❀

зачем два вопроса )))) депрессия это ни как не относится к успеху , что я буду делать ? полечу на землю , какой цвет я люблю нету основного люблю много

Мартина

нет на то государство семейки Симпсонов)) приведенная вами абстрактность пару раз разыгрывалась в мультсюжетах

Мартина

"магия" в данном контексте-это вводное слово в названии известного научного труда) Ваше право на собственное видение, вы увлекаетесь фантастикой, вам ближе это понимание. Почему нет-то?

Даниил Чиж

Я просто не люблю когда объект научного изучения превозносится и преподносится как магия, или чудо.)) Всё в мире магия или чудо... или ничего - это зависит от того, как смотреть на мир. Но именно когда человек пытается разобраться в чём-то - ни в коем случае нельзя относиться к этому вот так. Потому, что тогда все процессы будут чудесным образом становиться загадочными и необъяснимыми.))) В научном подходе всё нужно воспринимать как нечто заурядное, и изучать спокойно.))

Мартина

вы не читали трудов Бехтеровой, но вступаете в полемику и ставите под сомнение то.о чем вам не известно) Прошу извинить,но сейчас диалог скатывается к абстрактности. Я иногда встречаю местных дам, что "перефразируют" Фрейда, Ницше и хайяма, мне бы не хотелось, что бы приятный диалог перешел в данную тональность.

Даниил Чиж

1) Вы не знаете, читал ли я его.) 2) Этот вопрос не касался трудов Бехтеровой.) 3) Это не полемика.)) Я указал на один из основополагающих принципов научного способа. Вы с этим не согласны?)

Мартина

Бехтерева " Магия мозга и лабиринты жизни", очень просто, элементарно, на средний мозг коротко о главном

Те
Тейка

Мой любимый цвет чёрный,ибо я собираю свои шмотки в чёрный чумадан и сваливаю,пока мне не наваляли !

Даниил Чиж

Хорошая причина любить этот цвет, сударыня.)))

Те
Тейка

Я тоже так подумала)

Ирина

Что бы узнать мой любимый цвет, вовсе не обязательно было сочинять целый фантастический рассказ.

Даниил Чиж

Я учту))

Ирина

))))))

Селена Абузарова

интересно,я одна не читала и сразу перешла на конец вопроса? 😀
черный мой любимый цвет)))

Апельсинка

Ого как все запутанно)))) поселения могут попросить независимости)) а любимый цвет красный))

Даниил Чиж

Хм. Любопытно.))

Виктория

Ахаха! Хорошо, что я не стала читать, а случайно перелистала сразу вниз)))) синий))

Даниил Чиж

😄 Хороший цвет.)))

Виктория

А сколько красивых оттенков! ))))

Даниил Чиж

Угу)))

Инга Найт ( Inga Night)

Фиолетовый и как Глава государства, приказываю покрасить мне забор в этот цвет

Даниил Чиж

Хм, хорошее решение)

Елена Веселова

Зеленый! Цвет возрождения новой жизни. Цвет успеха всех Ваших задумок!!!

Екатерина Екатерина

Ага, а какое отношение мои цветовые пристрастия имеют к кризису? ))))))

Даниил Чиж

... и всё-таки - какой?))))))

Екатерина Екатерина

Тест люшера знаете? Сейчас меня период синегоцвета )))

Даниил Чиж

Хм, любопытно.))))

Сабрина

1 замечательная у тебя фантазия! 2 розовый, красный, черный

Настюша Шматок

после слова Депрессия черный в голову идет) а так розовый

Даниил Чиж

Хм. Славно.))

Александра Локтева

Затрудняюсь с ответом, слишком сложное условие задачи(((

Юлька Юлька

все цвета радуги и особенно канареечный или оранжевый

Алимдюл

вам только фантастику писать...не теряйте свой талант

Даниил Чиж

А я и пишу.)))

Алимдюл

молодец

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мой любимый цвет- жёлтый, можно с лимонным оттенком.

Даниил Чиж

Неплохо.))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Верю или уверена...!?! Доброго вечера!!!

Даниил Чиж

Доброго, сударыня.))