Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полетать? Что ты теряешь?

Ответы
Владимир Гришин

Стремительное падение опережает мысль, не успевает человек подумать: а не полететь бы мне горизонтально земле, чего это я в одном направлении на сближение с землёй???Вот где то на 3 букве получается - шмяк...

Марат Чередниченко

а покричать? вдруг кто услышит и придет на помощь(пристрелит влет чтоб падать было не больно)

Amor Alen

Почему вы раньше не посоветовали? Я бы может сейчас летал бы

Amor Alen

А кто будет ловить?

Amor Alen

Я могу подставит для вас свое

Amor Alen

Я готов

Уральская Рябинушка

Нееее, а вдруг крылья отстегнутся-жалко

Никита Анохин

Летишь и думаешь - будет ли там автобус!