Ольга Веневцева

Возможно ли постигнуть все тайны мироздания?

Ответы · страница 2
Михаил

я уже где то тут отвечал как это сделать, с подробными инструкциями и дозами..........

Наталия Дудкина

нет,даже Сократ говорил,что я знаю,что ничего не знаю,а он был умнейшим человеком

Арман Бейсекеев

Наверняка нет. Ведь даже ученые наши пытаются постигнуть а у них не получается.

Юлия Толкунова

Да, при наличии бесконечного времени и бесконечной памяти для их запоминания

Людмила Голик

Наверное это очень трудно У нас столько всего что мы объяснить не можем пока

Юрец Кустич

нет, потому что нельзя бить уверенным доже в фундаментальнастях мироздания

Э.
Эл .

Света, это тебе не суда надо. Это в монастырь буддийский с таким вопросом.....

Владислав Кривошеин

Стоит в этому стремиться, хотя и не реально... Жизнь коротка для всех тайн 🙂

Женечка Пушистикова

Никогда, чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь)

Николай Барков

да но до этого момента доживут наверно только наши прапрапрапра-внуки)))

Даурен Муканов

невозможно,ведь мы не знаем сколько тайн,и все ли вопросы мы уже задали?

Бахытжан Есмаганбет

нужно много времени? но думаю человек не способен осознать вселенную

Олег Назаров

да но жизнь потеряет смысл говорю как знающий человек мне уже 500 лет

Антон Першин

Да если думать головой та что на плечах, а не той что пот джинсами )))

Аня Кук

с каким таким интеллектом, может представиться такая возможность?

Алексей Агеев

вообще-то да, только время надо много до бесконечности и усилий))

Валерий Евсюков

Это бесконечный процесс.Один атом только вообще не исчерпаем....

Геннадий Суслов

ну я думаю нет мы женские хотенчики узнать не можем куда больше

Егор

Нет, поскольку мироздание, равно как и его тайны, бесконечно.

Алла, Санкт-Петербург.

Да Бог с Вами! Зачем? Тяжка доля желающих сравниться с Богом..