Vera45

научите как поддержать иммунитет

Ответы · страница 7
Всезнайка

Надо больше употреблять кисло молочные продукты. Притом систематически.

Vera45

не это не мое молочное не люблю

Наталья Силантьева

самый хороший лекарь от всех недугов это когда рядом настоящий мужчина...

Игорь Уланов

Включите в рацион питания:-лимон,корень имбиря и т. д. овощи,фрукты,зелень

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

никаких витаминов из аптеки и от распространителей - всё со своей грядки

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

у бабушек что со своей грядки продают а ещё корень женьшеня родиолы розовой заваривайте

Любимица Фортуны Степанида Козлова

не берите только дорогие препараты. есть копеечные микстуры, а так...ЗОЖ

Волга

здоровый образ жизни, правильное питание, только положительные эмоции

Волга

😎

Волга

😇

Волга

😘

Волга

☕

Волга

🍷

Me
Medvedevsascha

Начни с того, что скажи себе, что ты - ЗДОРОВА !... А дальше ... пообщаемся 🙂

Vera45

я- здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Me
Medvedevsascha

Давай ... по готовности ... 🙂

Виктор Фёдоров

делай ежедневно зарядку до пота и умывайся холодной водой каждый день

Мая Ошерова

или пейте иммунал, или принимайте уколы имунномодулин, очень помогает

Алпысбай Мельдеев

Естественное продукты/подвижный образ жизни/закаливание организма /

Алпысбай Мельдеев

но тогда надо продукты покупать у дачников а не супер маркингтах

Vera45

ну у нас на севере это никак не сделать будем покупать в магазинах

Vera45

есть конечно но как то на продуктовый не ходим там ведь в основном привозное

Алпысбай Мельдеев

все химические добавки не дают поддержать ваш иммунитет

Алпысбай Мельдеев

Если конечно хотите лекарство могу рекомендовать

Александр Клюев

Каждое утро мыть руки холодной водой. Рецепт китайских долгожителей.

Фаина Крохмаль

Есть элеутерококк,жень-шень,имбирь,пробиотики от дисбактериоза и др.

Джалал Эминов

ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ УКРЕПЛЯЮТ ДУШУ,А С ЗДОРОВОЙ ДУШОЙ И ИММУНИТЕТ БОЛЬШОЙ

Борис Смирнов

способов 1000000000,только надо знать,что применять, дозировка,и пр.пр.пр.

Борис Смирнов

а вообще иммунитет формируется спинным мозгом в юности,и в дальнейшем мы его успешно убиваем, образом жизни,экологией,и многими другими сюрпризами.

Vera45

ну вот к пенсии начинаем задумываться

Борис Смирнов

да ,уважаемая,ищем пути как его поддержать, тут медицина во всеоружии,только кеш доставай,а результат????????????

Vera45

ну тогда буду читать газетку ЗОЖ

Борис Смирнов

ну от ЗОЖ он точно поддержится

Борис Смирнов

а здоровый образ жизни не подходит?

Сергей Ананьев

держать организм в тонусе.Можно попробовать метод Порфирия Иванова

Сергей Ананьев

по "детке" на улице,но можно и дома,главное верить!!

Сергей Ананьев

нет,я ещё не дошёл до этого.....ленивый

Сергей Ананьев

почему,у меня друзья этим занимаются

Vera45

ну вы же рассказываете как поддержать имунитет а ваш пример пока не соответствует или у вас богатырское здоровье чему я рада

Сергей Ананьев

Здоровье конечно не ах,но проблем с иммунитетом вроде нет

Мария Хомякова

Спорт, витамины, поменьше малоприятных встреч с неприятными людьми

Сергей Шишлов

Заходите в гости на чай с мёдом! Обсудим - http://www.odnoklassniki.ru/group/52269298024649

Владимир Божченко

Следите за нормой гемоглобина в крови и больше витамин в организм.

Радомир Велес

Пешеходные прогулки, чеснок, на ночь чай с мёдом и русская банька.

Радомир Велес

Можно и на ночь, после берёзового веничка спиться тоже не плохо )))

Радомир Велес

Сочувствую ((( Хотя я тоже не в деревне, у нас посёлок городского типа, но банька у меня своя )))

Vera45

ну а я в городе банька только по субботам

Александр Петриченко

Встряска нужна организму!!! Постоянная! Тогда он борется за жизнь!

Александр Петриченко

Даже обычная простуда - заставляет работать иммунитет! Обливание холодной водой - это тоже стресс для организма! Только - делайте всё правильно!

Vera45

а как с простудой правильно поступить

Александр Петриченко

Наши друзья - детей вырастили без таблеток и уколов!!! Только ребёнок закашлял - голым во двор, и ведро холодной воды!!! Выросли здоровыми и крепкими! У Ксюши - уже свой ребёнок! Так-что, не бойтесь при простуде - облиться холодной водой! Есть методические указания! Дать литературу?