☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

В чём отличие между мощами святых и костями динозавров?

Ответы
Walter

😱Динозавры в музее,институтах. Люди смотрят-удивляются! Мощи "святых" те же кости,но наивные люди полагают,что они наделены разные возможности и,способны делать "чудо"

Aleksander Jakovlev

Костям динозавров поклоняются только палеонтологи,а мощам святых люди разных профессий )))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Дело в том что динозавры действительно существовали в отличии от мощей святых.

Aleksander Jakovlev

Ну почему? И сейчас могут любого объявить святым после смерти )))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну и тогда кого-то динозавром шоу-бизнеса,акулой пера,светским львом..Мощи святых это вера людей в чудо ,а кости находят до сих пор.

Realistka

динозавры не чудотворные.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Динозавры действительно существовали.

Ро
Розочка

нет...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Есть.

Ро
Розочка

..в чем....в том .что динозавры лежат в земле ??

Ро
Розочка

ес