Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я зимой в сугробе хлопаю палас.. а какое хобби например у вас?

Ответы · страница 2
Нелиса Даццкая

я капецкак патсела на этот сериальчек...дела надо делать ...а я сижу

Нелиса Даццкая

дая название просто не помнила...а ты рассказала и я вспомнила)

Нелиса Даццкая

я так и не поняла..химик этот умер или неумер)))

Нелиса Даццкая

он лежал так лыбился...шо я понадеялась ))))мне панра када о жене сказал што я делал это для себя....хотя весь сюжет на том што он оправдывался што он делает все для семьи для их будущева...а тут наконец сознался)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне понра как он вообще по ходу всех сезонов постепенно из ангелочка менялся менялся и наконец показал себя какой он есть)

Нелиса Даццкая

хошь сказать все люди гавнюки...тока умело это скрывают

Ҭɑлùя

Я зимой в сугробы хлопаюсь сама, если настроение такое, как зима...

Es. Vik.

Хобби не большое....это не беда и зимой и летом...вообщем ерунда__)))

Артем

а мы вас уже в 5 раз из муки с ковриком для мышки вытаскиваем))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Медаль и почетную грамоту вам надобно вручить за такую самоотверженность!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я зимой после пива на снегу сердечки рисую жёлтым цветом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

честно скажу ключ не пробовал)))у меня такой ключ над кроватью висит)))не после пива,а из железки я его скрутил)))

Suit Man (P-L@M.u)

Я зимою в отпуск сплю до десяти... ну а вы сидити и завидуйти.

Suit Man (P-L@M.u)

значит не сидити, а малчити

Suit Man (P-L@M.u)

дождёшься от вас.. обольщения-то.. ото и всё..

Андрей Татарников

на автомойку я вожу палас...такое хобби ...почти как и у Вас))

Максим К

а я весной ссу на тротуар, вокруг летают приты. Кар. (хокке)

Максим К

Нудный и надоедливо-навязчивый человек. Я не такой, я никому ничего не навязываю, а всего лишь расставляю точки над И

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нудный не обязательно наедливонавязчивый то

Максим К

В общем не беси меня, женсчина!)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Яж не извергиня)) с праздником)

Максим К

Спасибо. Это действительно мой праздник)

La Testa

у нас хобби ходить на природу.. типа туризм одного-два дня!

Niherasebeblia

аха,тут арапы хлопают палками по ковру.не заводицца гад!

Денис Шаповалов

А мы крышки собираем в кучи,делаем мы пуговички Гуччи)

Alexsey

А я сегодня в ваш палас водил собачку, как на унитаз;))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вам показалось что эт был мой палас

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это мы с друзьями) 🖼

Ну..... богатырей, в прямом смысле этого слова, на фотке нет))))) Викинги мы)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прям в реконструкциях учавствуете?)

Ну... как Вам сказать...))) Участвуем))) ну и попутно являемся организаторами крупнейшего в Европе фестиваля по раннему средневековью)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Круто! Уважаю увлеченных людей)) и где он проходит?)

Рядом с городом Елец в Липецкой области. У нас там собственный большой полигон. На котором собирается порядка полутора тысяч бойцов и пятидесяти тысяч зрителей)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У нас в калининграде тож частенько всяческие реконструкции устраивают, но я ни разу не была)

Ну у вас там реконструкция немного в другом направлении развивается. Точнее, самая массовая - это другие эпохи. Хотя и "средневековые" ребята к нам на фестиваль приезжают)

Sky: Drofal

А я зимой, хлопаю по попе, хлопающих в сугробе палас.

Sky: Drofal

И в летнее время хлопаю. В предверии зимы

Фе
Федор

Хлопают ладошкой об матрац.вот такое хобби то у нас

Андрей

Как мы Вас на этот раз ..... голой жопоц об матрас ....

Голос Из Чс

А я хлопаю жену по *опе и мечтаю будто я в Европе.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Опасно попу рифмовать с европой..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А это точно хобби, а не обязательная программа?

Людмила Мухорина

а мне тоже нравится, чистить снегом палас.

Bonza Bonza

сугробы и бразилия надо меньше пить😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А у нас мож специальные снежные пушки поставили

Bonza Bonza

белок и зеленых человечков тоже завезли😂