Ass Saa

Как вам если 9 майя сделать новый лозунг: Я помню я нажрусь!!!!( так оно и происходит) P.S ура Крым наш!

Ответы · страница 3
Гаухар Капиева

не трогать 9 мая

Ass Saa

Я реально смотрю на то что происходит! это и называется реалист

Гаухар Капиева

реалист понятно,а что такое националист

Ин
Инекече

кощунственно

Ин
Инекече

кто хочет нажраться - им незачем повод. а День Победы не трогайте!

Ass Saa

День победы порохом пропах день победы сседеною на глазах

Ин
Инекече

с сединою на висках и со слезами на глазах

Галина Ясная

ПОШЛОСТЬ.......

Ass Saa

Правильно что от нас, так мы и бьемся с этим! а власти выгодно вот они делают все возможное что бы плодить армию маргиналов!

Галина Ясная

Я детей учила всегда.......думай за себя и начинай с себя............Мне лично нет дела до соседа,как он воспитывает своих,я воспитываю себя и своих детей.И власти здесь при чем.У меня старший закончил университет отлично днейвной и на бюджете,все время работая при этом.Парень не пьет,не курит,спортсмен-рукопашник. и все друзья у него такие.Два месяца служит.Не жди ни от кого ничего,а от власти тем более,делай себя и свою жизнь сам.Тебе жить.

Ass Saa

Так и не ждем главное пусть не мешают!

Галина Ясная

Когда ты целеустремленный,есть мечта ты стараешься все сделать для ее Исполнения.Не даром говорится.....КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,КТО СОМНЕВАЕТСЯ ПРИЧИНУ.......

Галина Ясная

Я насчет.........пусть не мешают......

Belochka-Zimnaja L.

сочувствую..

Belochka-Zimnaja L.

и мой очень старый и ещё живой отец-ветеран (90 лет) даже на фронте не запил и не курил никогда... академик живописи.. трудяга... не судите по себе, не "тыкайте" старшим, и хорошо бы извиниться...

Ass Saa

и не подумаю ты ведь нажрешс

Belochka-Zimnaja L.

мелкий пакостный бесёнок тоже так себя вёл... знаешь, чем закончил?

Belochka-Zimnaja L.

не стало его... а головой думать всё же надо.. и гадости говорить не стоит. Грех.

Belochka-Zimnaja L.

Ох, и дремучий ты, Алексей... такое слово простое... неужели не знаешь? Всё... надоел ты мне... пока-пока...

Влад Павленко

пошел на х"й.

Ass Saa

Влад иди жирани яги!!! ватник

Влад Павленко

я насчет Крыма. пошел ты на х"й сепаратист.

Ass Saa

А ха ха ха Путиноид!!!! а ха ха ха Рузке)

Ass Saa

вы да! Рашка рваный ватник

Влад Павленко

Разлагающаяся страна с нефтяной капельницей.

Elizaveta Yusupova

Что за чушь!

Elizaveta Yusupova

Кощунствуешь... Понимай, как хочешь!

Наталья Маркова

грех вам....

Лена Ким

фиг знает

Лена Ким

зу зу зузу из песни какойто

Виталий Бояринцев

Не умно...

Ass Saa

Я с России! исход войны положили миллионы русских мужиков а все по тому что)

Виталий Бояринцев

А у тебя другие победные рецепты?

Ass Saa

Конечно, и он простой любить русского солдата!! а не уничтожать весь боевой офицерский корпус в 37-39 а потом бабы бабы новых нарожают

Виталий Бояринцев

А причем здесь царек? А по вопросу любви: у тебя есть опыт руководства хотя бы сотней человек, не говоря о большем составе?

Ass Saa

Да есть! и в армии и на работе. А царек тут при всем быдлом легче править, да и чурбанов завозить они ведь не будут спрашивать где деньги за нефть где дет сады и тп и тд

Татьяна Ходыкина

купили?

Ass Saa

Нет его Царь наш Володя без единого выстрела захватил как Екатерина Великая! а ты знаешь какой госдолг в США?А!

Татьяна Ходыкина

зачем мне это, меньше знаешь - лучше спишь. (Екатерина с турками воевала)

Ass Saa

Но крым был захвачен без единого выстрела!! а вы знаете что Европе скора крышка!!! Путин хитрый!

Татьяна Ходыкина

поживем увидим, и Путин не Кощей бессмертный

Ass Saa

Путин он вечный так Гундеев сказал!! вы не верите Патриарху!!

Ass Saa

А что в нем не так он же Кирилл!

Татьяна Ходыкина

та хоть Мефодий. Служитель должен превозносить Бога, а не людей

Людмила Иволга

ну-ну...

Ass Saa

А что так оно и происходит!!! Рашка рваный ватник!!! но зато у нас есть Крым!

Людмила Иволга

Я думаю,только Крымом не ограничится!По-любому!Новороссия к нам примкнёт!Да и Одесса тоже!Только это не сразу произойдёт!Так великие старцы на Афоне говорят!

Ass Saa

ага и давайте всех кормить!

Людмила Иволга

Совсем необязательно!Юго-Восток Украины всегда был донором для западенцев,они сами себя прокормить в состоянии

Ass Saa

Я и смотрю что те кто мог уехал!

Людмила Иволга

Там без нас разберутся,кому надо!Большой бизнес повязан,и политика для них дело второе,если не третье или даже четвёртое!

Bai_Ka Babai_Ka

И что?

Bai_Ka Babai_Ka

Петушило иди проспись,ч мо ш ник,вали на х уй! Пи дрила

Ass Saa

Слышь ов ты вообще рамсы папутала

Bai_Ka Babai_Ka

Молодой человек,ты не на разборках в маленьком Токио,хватит палить из говномета! Иди ругайся в другом месте

Ass Saa

Слышь а ты че указываешь мне что делать

Bai_Ka Babai_Ka

потому что мне ты насто еб! чеши !

Ольга Попова

бред

Ольга Попова

9 майя сделать новый лозунг: Я помню я нажрусь!!! - сразу понятно, к предкам нет уважения

Ass Saa

А причем тут предки? тут речь идет о нынешнем поколение!! и да у них нет уважение не только к предкам но и к самим себе!

Веточка. /

чушь

Веточка. /

я не про крым,я про всё остальное..