Серёга Джан

Что будет если крикнуть блондинке в ухо,звук распространится или звук в вакууме не распространяется ❓ ❗

Ответы
Бэлла Болтова

Для начала хорошенько изучи, что такое вакуум – среда, в которой нет частиц вещества или поля. Однако полный вакуум – среда, в которой совсем нет частиц, вовсе не есть лишённое всяких свойств «ничто», и в нём ничего не происходит. Современное понятие вакуума оформилось в рамках квантовой теории поля. Вакуум - замкнутый объём, содержащий все энергокомпоненты, необходимые для конкретного пространства. Он выполняет функцию обогащения вселенной требуемыми ей энергосоставляющими. В нём находятся элементы, которые с физической точки зрения рождаются и сразу же исчезают, но они имеют большое значение для развития пространства и его энергонасыщения. Эти кратковременные элементы имеют пары, одна из которых, с положительным зарядом, остаётся в данном мире и служит для передачи энергии от больших объёмов меньшим, и при этом происходит её равномерное распределение в пространстве. Другая частица с отрицательным зарядом переходит в антимир, т.е. образуется такое же пространство, но в антимире!!!!

Ирина Новокрещенова

Что будет если крикнуть Вам в ухо, звук распространится или звук в вакууме не распространяется ? Блондинка - тоже живой человек, только волосы светлые. Цвет волос не говорит об интелекте, уме, жизненном опыте. Вы тупее чем блондинка, раз задаете такие вопросы. Это о Вас нужно сочинять анекдоты.

Ле
Лета

Я так думаю,даже у нас есть подобие мозгов,что дает следующее-упругую среду, это в конечном счете может вызвать механические колебания, самый важный момент- децибелы,они не должны составлять даже 100 единиц,дабы не повредить барабанную перепонку 😏

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Многие женщины обижаются на анекдоты про блондинок—дур. Напрасно, мне кажется, это же шутка. Я, например, вовсе не считаю себя дурой. А самое главное, я не блондинка. 😜

Павлик Морозов

перекрасилась блондинка в темный цвет что бы доказать что она не дура и пошла к пастуху и говорит хочешь я правильно сосчитаю всех овец в стаде а за это я возьму себе одну овцу считает считает 100 штук пастух и говорит правильно блондинка берет овцу и пошла ей пастух и кричит хочешь я правильно назову твой цвет волос и ты отпустишь мою собаку

☆❃

А собака не та которая лает своим мифическим вопросом о блондинок стереотипно? 😄

Анна Рогачева

Зачем так мрачно о блондинках. Не доказано, что ум имеет отношение к цвету волос. Если блондинки такие глупые, так почему так много брюнеток перекрашиваются в блондинок?

Анна Рогачева

А мужчины очевидно все одаренные?

Анна Рогачева

Ну по крайней мере большинство. Не так ли?

Серёга Джан

зачем вы мне навязываете своё мнение?вы хотите чтоб я с вами согласился ?каждый человек индивидуален по своему .

Анна Рогачева

Не хочу. Просто настроение хорошее и я решила вас зацепить, но не со зла поверьте.

Серёга Джан

вы мне лучше скажите что со звуком будет? 😄

Светлана Спицина

Серега!)она ж такая же баба,как все,и все у неё так же утроено),единственное что наверное-перепонные барабанки лопнут,будет к тому же ёще и глухая 😝

Кирилл Олейник

Тут два варианта: 1) вещество в голове чёрное - полное отражение любой информации; 2) вещество в голове прозрачное - полное пропускание любой информации )))))

Серёга Джан

достойный вариант ответа 👍

Кручинин Владимир

Интересно, а если яйца задающего сей вопрос заложить в мясорубку и начать крутить ручку, он будет кричать в ухо блондинке или во все стороны?

Серёга Джан

про член в мясорубке ни чего не сказано ,там только яйца.а членом по морде получать будет кто крутит

Кручинин Владимир

Вы не у ВодкаВиноПиво учились декларировать невозможное?

Серёга Джан

всю жизнь учусь членом по морде бить.Вам мало членом по морде?Вам это нравится?а Вы не педераст случайно? покиньте мою страницу

Кручинин Владимир

НЕ. Чурка-джан. Я к вашей касте не принадлежу.

Ольга Смолина

Такая светлая идея может принадлежать человеку который ,я думаю, -сплошной вакуум..Так,что беспокоится нечего звук дальше него не пойдёт...

Сергей Войтенко

бабахнуть по башке ей и послушать. если у неё в башке будет шум, значит распространяется звук в вакууме. ну а если тихо-значит нет.

Серёга Джан

спасибо за совет,буду знать 😂 👍

Ирина Кашоргина

Зачем ты себя так опускаешь унижая женщин ты думаешь что этим самым повысил в себе самооценку нифига понизил ниже плинтуса

Ирина Кашоргина

Мне до маразма ещё далеко а вот от таких как ты силы прибавляются

Серёга Джан

так завали меня на спину и отсоси у меня,может ума наберёшься 😂

Серёга Джан

нет я не инвалид,может это тебя как то заткнёт 😂

Ирина Кашоргина

Я инвалид а ещё я блондинка у меня нет ног я б тебя взвалила может и вправду мозгов набрмлся

Ирина Кашоргина

Нехочу я спать время 5 и внука с тренировки жду а тебе нехрен делать иди спи

Тимур Айсин

Сколько можно хулить блондинок ? Они ведь все разные. Или охота поиздеваться ? Если про тебя скажут - пустое место ? Как ?

Серёга Джан

это юмористический вопрос ,а если вы не понимаете юмора можно было и не писать

Тимур Айсин

Читать я вынужден. Потом здесь скрытная и не скрытная издевка над блондинками. Они вынуждены это читать. Ну вы - голопузые ... юмор ? Пока. 😊

Анастасия Жадык

Он вылетит в другое ухо,сколько встречаются блондинок затупки даже удивляюсь что анекдоты и все прочее про них правда

Серёга Джан

может у некоторых особый склад ума?хотя я много знаю блондинок среди них есть и умные

Анастасия Жадык

Ну умные то умные есть и затупят на ровном месте причём чаще чем рыжые брюнетки шатенки тупят

Natasha Gorodchikova

есть опасность получить по физиономии при неожиданном закладывании уха блондинки от внешнего звукового воздействия

Серёга Джан

познавательно содержательный ответ

Natasha Gorodchikova

люблю иронию. Ведь конкретного ответа так и не последовало

Серёга Джан

за всё время этого вопроса вчера поступил один единственный правильный ответ

Natasha Gorodchikova

пора посмотреть ВСЕ ответы ))))) Интересно, где они ))

Наталья Евсина(Желудкова

Я блондинка, но у меня все пропорционально распространяется. Ошибочное мнение....не очень умных полно и среди рыжих!!!1

Серёга Джан

Наталья,большое спасибо за исчерпывающий ответ,это Вам 🌹

Надежда Лапочка

а вообще Вы знаете .что в древности блондинки самые уважаемые женщины на планете были, это сейчас извратили...

Я И Шизик

Как определить есть ли у блондинке мозг? Выстрелить ей в голову, если на стенку что то попало, значит был

Галина Белоглазова

Вот откуда пошло, что блондинки дуры. Ну пусть бы штатные юмористы изгалялись, им за это деньги платят.

Серёга Джан

а я от этого эстетическое наслаждение получаю 😜

Галина Белоглазова

Странное у Вас понятие об эстетике 😛

Серёга Джан

а поржать над болндинками это же великолепно 😜

Галина Белоглазова

Ну, я не против, тем более, что я брюнетка, брюнетестее не бывает 😄

Милая Сова

А с чего вы вообще решили,что блондинки это какой-то отдельный тип людей. Я знаю много умных блондинок

Людмила Малышева

ты наверно в детстве на кошках тренировался а теперь хочешь на слабых женщинах оторваться- живодёр

Серёга Джан

прям как Вицин в операции Ы

Людмила Малышева

герои фильма получили своё наказание а ты как маньяк будешь выискивать свою жертву уже и цель наметил-блондинки

Людмила Малышева

это я своему рыжему коту говорила когда он хулиганил но он мяукнув мяу послушно отправлялся восвояли на лежанку