Юр
Юрий

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова…??

Ответы
Надежда Антонова

Знаешь Солнышко. Таких людей не переделаешь- это недостаток воспитания. Просто нужно их в душе простить и отпустить. И жить дальше. Ведь жизнь милая девочка, не прекращается не сегодня и даже завтра. Оглянись, рядом много добрых и хороших людей.

Люсьен Севостьянова

Воспитание играет большую роль..Ушел ...значит сделал выбор ...и не надо его догонять...Мы никогда не получим что хотим....пока не будем благодарить за то.....что имеем!!!

Владимир Горячев

Потому, что кто-то когда-то разрушил их жизнь, и теперь они мстят... Порой совсем невиновным людям.

Tram Tararam

Если серьезно. то вы СЯ скорее всего это сами как-то где-то чем-то заслужили. Карма ....

А.
Алёна .

У них нет таких прав.Рано или поздно они ответят перед Богом за такие действия.

S.
Sмысл ..

нууу .. тут надо первопричину искать .. КАК они в эту жизнь вошли .. 😉

Екатерина Лагуткина

люди не имеют на это право, но поступают подло иногда

Irina

потому что глупые и не знают что жизнь это -бумеранг

Валерий Бабенко

А кто сказал что этот мир должен быть справедливым?

Дианка

а хотелось бы...

Валерий Бабенко

Это эмоции

Татьяна Щербакова

а может и не считают, а поступают так не думая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не имеют.. вот и разрушают................................ 😉

Сергей Тяжлов

не знаю пока некому звонить и надоедать

Великий И Ужасный(Гудвин)

они не со зла...от недомыслия и эгоизма

Дианка

а что делать людям которые страдают от этого недомыслия и эгоизма??

Великий И Ужасный(Гудвин)

по христиански поступать...то есть отвечать сторицей

Артем Камерцель

некоторые люди ставят себя выше всех

Нурия Шагабиева

такова жизнь ! порой очень жестокая !

Олег Таб

Приветик,ума на большее не хватает)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Приветик))))

Vitaliy Denisov

что парень бросил и ушел к другой?

Дианка

ты первый кто спросил) нет, с парнем все хорошо) просто интересно что ответят)

Vitaliy Denisov

да что тебе ответят,сейчас молодняк тупой ничего толкового не напишут.

Дианка

ну не все... есть еще в этом мире и толковые люди...

Vitaliy Denisov

да поверь дурни да тупицы

Дианка

возможно, тогда и я тупица и дурень.

Vitaliy Denisov

не знаю

Эрика Артамонова

сама порой задаюсь этим вопросом

Наталья

Печально, но все люди разные...

Ан
Анастасия

не знаю,это так больно:(

Артур Касимов

Потому что считают это правильным. Ты же считаешь нормальным разрушить мироустройство мышей, не рассыпая крошки у их жилища. Какое право ты имеешь?

Инна Третьяк

потому что не ценят

Лю
Людмила

Потому, что они себя очень любят

Игорь Воеводин

Без понятия