Юр
Юра

Торговля на рынке одеждой в 1 бутике. Какой доход в среднем? Какие обычно делают накрутки от закупки

Я прошу приметную и среднию.
Средняя то есть.
Просто я б и сам посчитал, Да не знаю пока во сколько раз обычно накручивают цены

Дима Коломойцев

что бы вычислить доход в среднем, нужно знать стоимость аренды торговой точки в среднем, накрутку на товар ( в среднем ), з/пл продавцов ( в среднем) , проходимость торговой точки ( в среднем ) и еще кучу нюансов ( в среднем ). А вот так конкретную цифру вам никто сказать не может. В школе что ли не учились?