Златка Золотая Она Же Зая

Странный народ спрашковцы.. Там, где надо думать, они тупят.. А там, где нет необходимости рассуждать, они начинают умничать...

Ответы
Сергей Субботний

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО ЕЖЕЛИ БЫ К ЭТОМУ ВЗЯТЬ , НАПРИМЕР,... ИЛИ НЕТ, ДАЖЕ НЕ ВЗЯТЬ, А ОТНЯТЬ, СКАЖЕМ, ТО КАК ЖЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ, ЧТО ТЕ ОКАЗАЛИСЬ СОВЕРШЕННО НЕ В КУРСЕ?

Слава Касьянов

Хорошо, когда папа профессор, а мама на подхвате, тоже, вроде ассистента при нем. а кататься на бентли и быть моралистом за папин счет, вроде как бы и в зачет. Так понимать?

Златка Золотая Она Же Зая

Я пришла сюда общаться... Я здесь записываю мысли, которые приходят в голову в процессе общения и не только. Вы не против?

Слава Касьянов

Я, наоборот, буду рад, что ещё один оппонент появится на небосклоне.😉

Златка Золотая Она Же Зая

Слава, где вы были в 15 году, когда я сюда пришла?

Слава Касьянов

Да я тоже, примерно в этом же году и забрёл. А вот, заболел, а рецепта для выхода не нашел. Приходится терпеть эти недомогания.😉

Слава Касьянов

Нет, нет! Наоборот, чувствую себя как в своей тарелке.

Владимир Ожогов

а мне весело каждый в праве иметь свою точку зрения по развитию мы все разные просто интересно какие бывают люди- познать мир

Грач Налбандян

Ну, а как вы хотите? Иногда хочется и потупить, а иногда и поумничать. Разве у вас не так. Вы все время умничаете и не шалите?

Акакий Акакиевич

почему вы за них решили что и когда надо делать? пусть люди развлекаются

Златка Золотая Она Же Зая

Я что не могу выссказать своего мнения? Кого-то прошу вести себя не так как он себя ведет?

Акакий Акакиевич

Ну таки да. Вы же в вопросе пишете что людям надо то, надо это .Люди сами разберутся, что им надо

Златка Золотая Она Же Зая

Так и мне не надо указывать что мне думать

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! 💐😉

Tr
Traveler

Жаворонки вообще...не от мира сего..Когда все спят,ни песни поют...😉

Анатолий

Может вопросы не для среднего ума, и кто то умнее вас, или наоборот?

Склифосовский

Судья вы наш))) кому искан и когда думать знаете лучше каждого))))

Златка Золотая Она Же Зая

Имею свое собственное мнение!

Елена

Хм...порассуждать в ответ или поумничать? Странный вопрос таки.

Андрей Науменко

Нет двух одинаковых людей и двух одинаковых взглядов.

Александр Туганов

Ничего странного, каждый по своему выпендривается!..

Аркадий Бахчевников

Как отвечать на Ваш? Рассуждать? Или умничать?

Серёжкина Я!

приветики, Жаворонок!😉💐🍫🤝

Валерий

...потому что, у каждого своё воображение))))))

Черкес

И ты часть этого странного народа. Привет!

Вячеслав Алёхин

Не поверите каждый день таких встречаю((

Fl

тут не особенные люди - делайте выводы

Романа

А кто решает, где думать, а где тупить?

Ал
Алексей

Думаю, автор вопроса решает. Вот прямо веет гениальностью от него.

Златка Золотая Она Же Зая

Интуитивно.... Есть вопросы не требующие рассуждений

Романа

А меня радует, когда в ответах на мой вопрос, казалось бы не требующий рассуждений, вдруг такие глубины открываются)

Романа

находят)) которую я и не предполагала)

Акрам Кучумов

надеюсь вы и о себе такого же мнения...

Акрам Кучумов

какая вы удивительная женщина....сама прелесть...