Геннадий.

Скажите, лучшее лекарство для душевного беспокойства-тишина ?

Ответы · страница 4
Анна Кобылянская

)))))иногда - да, а иногда, именно для меня, бывает и громкая музыка

Emily Dark

Не всегда. Плечо близкого часто может с успехом заменить тишину

Дашулька Минеева

тишина,хорошая или любимая музыка. или всё это вместе + ещё йога

Рауль Шакиров

вам ОТ душевного беспокойства, или ДЛЯ душевного беспокойства

Тамара Бабаева

не всегда.Душевное беспокойство растает в объятьях любимого...

Зимфира Бакирова

не только, необходимо общение с природой (река, лес, животные...)

Ваня

Прогулка на свежем воздухе, сон, и другие способы релаксации...

Маия Супрун

не могу сказать.никогда не сталкивалась с подобной проблемой.

Ни
Нина

Я в тишине даже спать не могу! Трамвайный скрежет необходим)))

Мария

нет, полный зал клиентов как на почте)) и поржешь и покричишь))

А.
Антонина .омск

наоборот,занятость !некогда будет думать о том,что беспокоит

Катерина Богатырева

смотря какой у вас характер. меня тишина наоборот угнетает:)

Меня Не Может Не Быть

Нет...........Она наоборот катализатор этого беспокойства........

Мариша Князева

лучшее лекарство - рассказать кому-то о своем беспокойстве

Елена

Не всегда, иногда она наоборот, для душевного спокойствия

Света

по-моему, нет. лучше что-то с постоянным ритмом. отвлекает

Елена Любимая

Наоборот, лучшее лекарство - общение с умными друзьями ....

ОК
Олег Коробцов

Нет, надо шлындануть, погулять, пошуметь - всё и уляжется.

Ольга Медведева

не всегда, иногда нужно и повеселиться и про все забыть...

Аталина Ру

нет, займитесь физическим трудом и все как рукой снимет