Ан
Аня

Как прекрасно Православие, правда?

Ответы
Histor

Это с чего вдруг оно прекрасно стало.

Histor

Вы и не сможете.Даже на первый вопрос по началу библии ещё не один не смог ответить ли обьянить.))))

Ан
Аня

А смысл тебе обьяснять?

Histor

Хотите попробывать?Да запросто вот вопрос,прищём заметте по началу Библии Нового Завета.Родословная Иисуса,по мужской линии,так небыло у него отца,от святого духа Мария родила.Вопрос что это за родословная и зачем она тогда.

Ан
Аня

Не пиши мне, нет желания с тобой общаться

Histor

😄

Алибек ...

все религии по своему прекрасны