ℛℳ

Есть мнение что Гитлер с частью своих людей скрылся в антарктиде или аргентине, труп который нашли якобы принадлежал его двойнику. После разгрома германии многие его специалисты разошлись по странам победителям. Если он действительно остался жив, если его люди стали работать во многих странах мира, как вы считатете какова вероятность что он мог создать незримый всемирный рейх?

Ответы
Алёнка Лиис

никакой....за это время незримый рейх довольно таки зримо бросался бы в глаза...Есть,конечно,отдельные уроды...

Борис Крылов

Незримо пусть и существует:никому не навредит

Елена Подлесная

меня это не интересует