Маргарита Шульженко

У нас в области областная программа капремонта 2015 провалена. Дома которые планировали отремонтировать перенесли на 16год. Деньги собирают , интересно их потом нам вернут если во время не отремонтируют?

Ответы
Виктор Потороча

женьги собирать интереснее нежели ремонтировать. Мы на них в горсовет пишем. Хаставляем что0то делать. Так и живём

Oltaviro

И не надейтесь. Не вернут. А вот еще собрать могут.

Евгений Локостов

ждите как же, деньги соберут,а потом они исчезнут

Dzhanik Он Же Alexey

Помните ваучеры Чубайса? Та же на......бка.

Владимир Асиновский

ну а какже. Конечно нет

Анатолий Сагиров

наивность

Маргарита Шульженко

какая к черту наивность. Нас не спрашивают, включают в платежку

Маргарита Шульженко

в моем возрасте трудно быть наивным