Я Счастливая

Просмотрела свой ЧС, поняла, что в основном там те, кого я считала когда то друзьями. Спраха научила меня не заводить друзей и никому не верить. А Вас чему научил этот сайт?

Ответы · страница 2
Романа

В ЧС только крайне неприятные мне люди. Ни одного друга. Чему научил? 🤔 Более спокойно воспринимать хамские выходки и грубость.

Надежда Из Сибири.

А я хамьё никак не воспринимаю...хам, он и в Африке хам

Я Счастливая

Ну, без них спокойнее

Карабас

Юный и непорочный я на майловские ответы пришел. Тыщу лет тому назад. А сюда уже битый и спокойный как Каа )) Нервные вы тут все чот )

Я Счастливая

На ответах майл тоже баталии?

Карабас

все было. Любовь, секс, война )) Сейчас не знаю. Завязал давно )

Я Счастливая

Я там редко. Мне там скучно.

Карабас

Поверю на слово )

Евгений

Ничему. 🤔Научить может книга например. И какие могут быть друзья здесь или на других соц сетях, кроме тех, кого знаем лично?🤔😀

Я Счастливая

Так я со многими уже и лично)

Евгений

Ну тогда они ,,редиски,, , чего тут сказать еще.. 🤔 Верить никому нельзя, жизнь такая.. к сожалению.🤔

Я Счастливая

Ага

Ал
Александр

Я давно вывел эту формулу, если ты относишься к человеку как к другу, это совсем не значит, что он относится к тебе точно так же

Я Счастливая

Именно так

Барон Мюнхгаузен

у меня в чс те, кто задает много пустых и неинтересных вопросов и кого невозможно за три раза "пропустить" потерять из вида

Михаил

а чего так...
странно, я думала ты со всеми дружишь...
не верить всем, я бы сказала так....
но нормальных то людей больше

Вэ
Вэл

Видимо все же, это тот случай, когда излишняя очарованность приводит к разочарованности🎃Да ничему особо этот сайт не учит, кроме встречи с интересными людьми.

Михаил

но верить до конца нельзя никому

Вэ
Вэл

Так это не сайт отношений, а всего лишь вопросов-ответов)

Михаил

все из жизни переносится сюда

Я Счастливая

Именно, не доверять.

Зеркало

Меня этот сайт научил тому, что люди в массе своей - быдло. Впрочем, я и так это знал, но не думал, что до такой степени.

Михаил Александров

Чему может научить развлекательный сайт? Может вы "за знаниями" на ЯПлакалъ сходите или на какой нибудь порнохаб?

Ма
Марина

В ЧС пусто, сайт научил тому, что быть как в реале, где нет волшебного места, куда можно засунуть с глаз подальше)

Я Счастливая

И в реале можно прекоатить общение

Ма
Марина

Можно, но не всегда и не со всеми)

Маргарита Злющая (77Мск)

Бабочкам в животе, принимать любой комментарий, как личную трагедию автора и железному аргументу "патамушта".

Анатолий Марков

мда... извиняюсь сказать, Вы друзей не научились выбирать, а сейчас еще и учителя "компетентного" нашли... 😟

Федор Синичкин

Переводит многие бабские словечки.. брать ответственность - вьебывать за двоих и многие другие хитрожопости

Граф Д’ Артуа )

что в мире есть такие персонажи...как Света Антонова из Ярославля!😂 Никогда у меня не было подобного опыта!)

Я Счастливая

😆 заходи туда, она явно тебя ждет)

Граф Д’ Артуа )

а нафик она нужна мне?! она получает удовольствие...от того что ей ссут в глаза...и я в этом должен участвовать?!

Я Счастливая

А ты не участвуй. Просто общайся, закрыв на ее множественные профили глаза.

Граф Д’ Артуа )

типа сводничаешь ты...да?)

Оленеслав

Благодаря спрашивалке я постоянно получаю напоминания о том, что идиотов гораздо больше, чем я представляю

Евгений Де Нева Туркин

О Юми ну как же без друзей то проверенно мной без друзей НЕВОЗМОЖНО КАК ЧЕРНОМОРЦУ БЕЗ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА

Я Счастливая

А есть ли они? Приятели - да. А вот друзья...

~🌼
~• 🌼 •~

Бредовая идея судить людей по спрашке .......спрашка это отдельная история не переносящая в жизнь .....игра 😁

Я Счастливая

Именно

Андрей Акбаров

На всех дышу ровно, мне делить нечего и детей не крестить, за 6 или 7 лет в спрашке не разу не заглядывал в ЧС

Я Счастливая

И хорошо

Ва
Вадим

друзья это от бога а балабольный сайт это так для траты времени соответственно и друзей тут быть не может

Я Счастливая

Могут

Ва
Вадим

ну ты сама в основном вопросе себе ответила

O X A N A

У меня там, в основном, те, кто активно предлагали мне работу в интернете. Из бывших друзей - только один.

Я Счастливая

Я когда то тоже так думала)

Даниил Белевитин

Что изменилось?)))

Я Счастливая

Я изменилась.

Даниил Белевитин

Глубоко)

Ol
Ol.aut

Описали мою ситуацию. За почти 4 года пребывания здесь только двое остались действительно друзей

Я Счастливая

У меня побольше. Но все-равно.

Ol
Ol.aut

Ну да, сути это не меняет по большей части