Я Счастливая

Просмотрела свой ЧС, поняла, что в основном там те, кого я считала когда то друзьями. Спраха научила меня не заводить друзей и никому не верить. А Вас чему научил этот сайт?

Ответы · страница 4
L S D

Никому нельзя доверять. Но это я и до спразхи знала. Так что ничему особенному.

Я Счастливая

Совсем никому?

Я Счастливая

Да вот засомневалась я теперь)))))

Елена...

А я посиотрела..ну и рожи даже если бы они не были в чс все равно бы не общалась

Евгений Конищев

Меня например, быть нейтральным, не тратить эмоции на не знакомых мне людей.

Владимир Кержаков

Кто в тюрьме, а кое-кто и в спрашке усвоили науку: "Не верь, не бойся, не проси"

Роза Строгова

Наверное просто высказывать свое мнение от души и без всяких компромиссов.

Олег Самохин...

О даже как... О-Юми. а в реале эти навыки понадобились или ... я только учусь.

Я Счастливая

Добрый вечер)

Олег Самохин...

Как ваше драгоценное настроение сегодня?... Я весь в радости тону- Зима к нам несмело но заглянула- весь день снег шел... да и красная ниточка в термометре в низ поползла.... Зима Теперь точно будет.... порадуйтесь за меня!

Я Счастливая

У нас слякоть

Олег Самохин...

До сегодняшнего дня и мне не нравилась зелень на декабрьских газонах да и лужи как то не по зимнему выглядели....

Я Счастливая

Угу

Галина Татаринова

Многому. И пироги вкусные печь и проыессиональное направление выбрать...

Константин Крылов

Наоборот заводить друзей, а при малейшем неадеквате иль грубости - в ЧС.

Константин Крылов

Всё от тебя и только от тебя зависит.

Я Счастливая

У меня нет сил, еще раз тебе говорю. Нет. От слова - совсем.

Константин Крылов

У тебя будет возможность их обрести. И уже скоро. Хотя они у тебя есть, только ты их не видишь. Это в связи со ступором из-за всех этих проблем.

Я Счастливая

Ну правда нет. Вот прям совсем.

Константин Крылов

Верю, верю.

Да
Дамир

Тому что задерживаться надолго нельзя - происходит погружение в дурдом

Алексей

Нет тут информации для изучения и обучения. Особенно последнее время)))

Я Счастливая

Да, скучно стало

Да
Дальнобой

Хамское поведение воспринимать с юмором.У меня в ЧС только блоконутые.

Сергей Хрулёв

Я сразу понял, что друзей здесь быть не может, а ЧС мне совсем ни к чему.

Алия

А я поняла, что такая сфера, как психиатрия, практически не работает...

Антон (Ulysses)

В сети давно есть мем на эту тему - "проср.ли карательную психиатрию!" . Извините за мой французский

Я Счастливая

Факт

Владимир Зарубин

Сегодня нашел минимум 2-х хороших людей,с которыми можно подружиться.

Мишутка Северный))))))))

Привет Лиза! А я их незавожу никуда. Они меня заводят скорее всего!))))

Аркадий Бахчевников

Да нормально. ЧС мне пофиг. Меня из ВК вышибали. Без доступа. Навечно.

Татьяна Павлушина

я не вступаю в дружеские отношения....в слишком дружеские и близкие...

Alx Shubts

Девочка, забей на этот сайт, выйди на улицу улыбнись людям и природе

Alx Shubts

Да, слышал про ваш дебилизм, но - тем не менее, например сеструха мне седня фотки скинула, отдыхают за городом.. Погода хреновая конечно, но можно и одеться потеплей.

Я Счастливая

За город ехать нужен пропуск. И чтоб было куда ехать.

Я Счастливая

Ага

Alx Shubts

Лан Юми - удачи, скушай ченть вкусненькое, баиньки - завтра все будет лучше

Я Счастливая

Пока)

Александр Петрович Кудрявцев

что если и есть что в мире бесконечно так это глупость человеческая

Mr. John Doe

А я повторюсь: верить нельзя никому. Мне - можно. (с)папаша Мюллер.))