Евгений Бригг-Снежин

Сегодня Покров. День встречи Осени и Зимы. Домовенок спать укладывался, девушки просили у богини Лады о замужестве. Другие готовились к свадьбе.
«По преданию, Богородица явилась молящимся во Влахернском храме в Константинополе. Произошло это в 910 году. Божия Матерь распростерла свой омофор (покрывало для головы) над людьми, и это чудо стало знаком заступничества и утешения над людьми»... А?

Ответы
Галина Смирнова

🤠🙏

Алевтина

Да

Евгений Бригг-Снежин

🖼всех благ ВАМ!)

Алевтина

И Вам💐