Сфера

Ребята.. Ну так что)).. Земля то плоская)) типа блюдца висящего в воздухе))?? Древние представления реальны????

Ответы
Владимир Аверьянов

Как же Вы с той стороны луны ничего не разглядели.

Сфера

я то разглядела... теперь вот собираю тех кто еще видел)))

Сергей Сергей Журавов

она стоит на Путине... а он в галере раком..

Сергей Сергей Журавов

мало того. он закроет границы и у нас будет социализм..

Сфера

сомневаюсь... есть мысль что наоборот расширит границы.

Сергей Сергей Журавов

сейчас он начнет войну и китайцы перейдут границу.. они возьмут свой Крым...

Сфера

ого... прям таки вот так.....

Сергей Сергей Журавов

у них 200 миллионная армия. они уже проложили бетонные дороги к границам России. они закупили самую современную технику у России и усовершенствовали с помощью американской..

Андрей Медведев

Бредите, навигацию пользуете и все туда...

Сфера

Использование Навигатора не есть показатель Круглости))))))

Sergey Nilov

А какая разница, хоть квадратная.

Сфера

Хв))))ну да.. какая разница

Ко
Котэ

скажите,что это просто шутка.

Светлана

Это видно с той стороны Луны?

Сфера

👍 😀 👍 😀 👍 😁

Сфера

😊

Freeman

Она ещё на черепахах стоит

Сфера

)))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё одна повёрнутая...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зомбированные зомбируют?

Сфера

Это Вы про себя)?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про плоскоземельцев, как и про верующих. Хотя... Это просто новая секта.

Сфера

Так Вы еще Змеище неверующее)) Всё уморили)) Клиника)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пожалуй и правда, она о вас плачет. Насрать мне на вашу веру и вашего бога еврейского.

Юрий Толмашов

с луны видней...

Сфера

🤔

Склифосовский

А не бред ли?))))

Сфера

тогда мы есть сон того кто спит))?

Склифосовский

Не понял

Сфера

легко.... Мы спим... там ктото живет когда мы засыпаем.. значит логично что тот там..засыпая пробуждает нас...

Склифосовский

Нуууу можно и так сказать, но там чисто душа))) а тут мы в теле

Сфера

кто знает кто знает...... тело просто граница... причем мы молги бы ее размыть.. но страх мешает

Ллири Хесс

Что вы курите?

Ллири Хесс

Ещё бы.

Сфера

Просто есть сомнения все-таки насчет шарообразности планетушки... есть мысли личного плана.. связанные с медитативными практиками СноВидениями.. что всё чуть иначе... Я не настаиваю на "черепахах" но и шарик вызывает сомнения.

Ллири Хесс

Смешно ей богу. А часовые пояса как объяснить? Склонение солнца на разных широтах?

Сфера

Смешно конечно.. но всеж.. какое то странное пречувствие ..что как то не так....

Ллири Хесс

Руководствоваться нужно логикой а не ощущениями.