Татьяна Мальцева

Просматривая фильм ,,Титаник,,Я ловлю себя на мысли ,что каждый раз внутри меня надежда ,что выживут все. И пока он не ушел на дно, придет помощь во время.Какие ощущения от фильма у Вас?

Ответы
Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.

Татьяна Мальцева

весело жили

Виктор Молчанов

Да жил не плохо, но не тебе должен был послать, ошибся, извини.

Татьяна Мальцева

я так и подумала

Виктор Молчанов

Посылаю с 2-х сайтов, вот иногда ошибаюсь.

Lenisa ((((((((((((

такое же ...там были веревки доски ..можно было наверно плоты сделать ..и еще я недавно передачу смотрела про параллельный мир ..якобы годовалого ребенка моряки нашли и на круге написано ТиТаник..правда ли нет ..на рен тв

Де
Дед'уктор

Я знаю, сколько бабла стоил фильм.)) Знаю его смету и баланс бухгалтерский. Знаю, что по прибыльности (рентабельности) этот фильм обогнал лишь "Ведьма из Блэр", снятый за 7,5 тысяч долларов и собравший миллионы!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я моряком был и фильмы для тонувшие корабли не люблю и зная все точные факты о крушения титаника,поверте,хотя и все СМИ хвастали фильма,тоже награды получал,я не смотрел...

Татьяна Максимова

Надежда у нас всегда,когда есть вера в Бога. Наш внутренний мир будет спокоен,радовать нас.Всегда хочется всего положительного. ,,Титаник"-это фильм который учит нас многому.

С_
Сергей _ Тюряга_500Т

фильм снят не целиком 🙃 нету виноватых по последним данным вина на гибеле титаника виноваты Русские как и во всех бедах европы и штатов😀😀😄

Игорь Ярошенко

Черчиль сказал, не желайте богатства и здоровья, а желайте удачи, ведь на Титанике все были богатые и здоровые, но повезло не всем.

Al
Alexc

его (и сам фильм и тему ) слишком распиарили , потому не смотрел и не собираюсь ... хотя Джеймса Кэмерона уважаю как режиссёра

Юрий Волнухин

Фильм очень хороший. Но, заранее зная о судьбе "Титаника" и его пассажирах, ощущения тревожные.

Ел
Елена

нетипичное окончание для американского фильма, но особого впечатления фильм не производит

Татьяна Мальцева

Почему не типичное?

Ел
Елена

у них обычно всё заканчивается хорошо

Татьяна Мальцева

Но в действительности была трашедия

Ел
Елена

фильм же не документальный, там обычно смягчают события

Татьяна Мальцева

Вот и я о том же

Ел
Елена

так что фильм обычный и актеры так себе, могли бы и посимпатичнее найти

Юрий

это примерно как в фильме Чапаев... смотришь, и надеешься, что вот в этот раз он доплывёт...

Мирумир

Всегда плачу, смотрела 10 раз. Мне нравится все, актеры, образы, сценарий. Отличный фильм.

Татьяна Мальцева

Вы чувственный человек ,мне приятно встретить здесь идиномышлиника,, в основном все переживают по поводу бюджета фильма.

Мирумир

А вспомните красоту Розы, Ди Каприо такой романтичный, такой смелый, жених Розы подлый (отлично сыграно), мама полная сволочь и дура ( классная актриса) там много чего!

Ник 137

Надо было в главной роли не Дикаприю, а Брюса Уиллиса снимать....он бы фсех спас !

Татьяна Мальцева

Да. реальности это бы не помогло.

Ник 137

А в реальности всё было спланировано заранее.....

Наташенька

Да...у меня и на "Баллада о солдате" всегда надежда есть,что мать его длждется...

Евгений Нобелев

смотрел как его снимали-люди плачут глядя фильм,а они в бассейне купались

Татьяна Мальцева

Вы видили сьемки,где?

Евгений Нобелев

по телеку

Татьяна Мальцева

Фильм фильмом,но он снят на реальных событиях

Евгений Нобелев

по реальным событиям,много преукрашено

Татьяна Мальцева

Как можно приукрасить гибель нескольких сот людей ,детей и стартков?

Вадим Хайров

Можно посмотреть когда пьёшь пиво.А перед этим уже хорошо вмазал водки,

Николай Ланцов

Не нравится этот фильм. Смотрела лишь раз, пересматривать желания нет.

Вячеслав Базаров

Увы не смотрел, история Титаника мне хорошо известна и не интересна!)))

Алексей

Обычная мыльная опера. Когда-то давно смотрел мельком. Не интересно.

Галина Золотарева

Те же......😥😥😥❤️😥