Георгий Ламбоцкий

Бухгалтеры есть? Вот скажите: почему сотрудников организации не разрешают относить на 11 счет? Некоторых очень хочется отнести и сразу же списать по акту уничтожения.

Ответы
Олег Носков

Ещё раз забянят только и будут слушать тупые вопросы и ответы -к модам обращение

Олег Носков

Я ,Жор

Георгий Ламбоцкий

тогда ясно

Олег Носков

Извини в ответе к тебе

Георгий Ламбоцкий

все норм. для того и чат.

Олег Носков

Да,мерси

Наталья Бондаренко

А, интересненько, что за счет?🙂

Георгий Ламбоцкий

Проходили бухучет? Знаете, что активы учитываются на разных счетах в плане счетов?

Георгий Ламбоцкий

................Счет 11 "Животные на выращивании и откорме" предназначен для обобщения информации о наличии и движении молодняка животных; взрослых животных, находящихся на откорме и в нагуле; птицы; зверей; кроликов; семей пчел; взрослого скота, выбракованного из основного стада для продажи (без постановки на откорм); скота, принятого от населения для продажи.......................

Наталья Бондаренко

.........🤔...а это, у нас чиновники берут у государства огромные субсидии, грэйфордов закупают, потом они у них дохнут пачками, а деньги государству никто не возвращает...это не с этим счетом связано?

Георгий Ламбоцкий

а это кто

Василий Тимощук

а что это за счёт такой, братела ?

Георгий Ламбоцкий

ты проходил бухучет? Имеешь понятие об учете активов предприятия на балансе?

.........Счет 11 "Животные на выращивании и откорме" предназначен для обобщения информации о наличии и движении молодняка животных; взрослых животных, находящихся на откорме и в нагуле; птицы; зверей; кроликов; семей пчел; взрослого скота, выбракованного из основного стада для продажи (без постановки на откорм); скота, принятого от населения для продажи.........

Василий Тимощук

\это что же... я в поисковике наберу фразу ...ПОКАЗАТЬ 11 СЧЁТ ПО БУХУЧЁТУ И ПОПАДУ ТУДА ?

Георгий Ламбоцкий

на этот счет точно нет. но прочитаешь что это

Василий Тимощук

а там по соображению... так ?

Георгий Ламбоцкий

примерно да

Василий Тимощук

понятно...

Наталья Кухаренко

а у вас подсобное хозяйство?

Георгий Ламбоцкий

у меня нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Таких как вы, вполне можно!

Георгий Ламбоцкий

11й это животные

Александр Савельев Ua

перечитайте

Георгий Ламбоцкий

давно читал

Александр Савельев Ua

Ну так еще раз прочти)

Георгий Ламбоцкий

а оно мне надо ?

Света В Конце Тоннеля

А недостаток ума на 94-ый?

Георгий Ламбоцкий

зачет ! мы на одной волне. хотя тоже можно на 11 и по акту

Светланка

Потому что это люди

Георгий Ламбоцкий

а вы знаете что это за счет?

Светланка

Животные на откорме

Георгий Ламбоцкий

зачет вам! нагуглили или по бухучету пятерка?

Светланка

Если честно, подсмотрела))) очень специфичный счёт, сх у нас сейчас нет, специализируюсь на услугах)

Георгий Ламбоцкий

а я вообще с финансами и офисной работой не связан, просто изучал бухучет по собственной инициативе когда-то давно. и этот счет живой интерес вызвал