Ле
Леша1980

Душа болит, Ей боль любовь внушила. А что любовь такое, И почему боли. Душе мне больно, В ней закипает кровь. Душа как извержение вулкана, Бушует лава в ней… И извергает магмы страсть…

Ответы
Светлана Юнусова

Да это Любовь. Лечение одно, переболеть как гриппом. В следующий раз легче будет.

Надюша Колибри

Печально и радостно одновременно. Одно из сложных и тяжких чувств... Понимаю.

Серафима Филиппова

Пошленько...а кто мешает извергать...?

Татьяна Фролова

матка боска.. какие сытырасти...

**сефевит **

тебе просто не хватает Любви...

Be
Bengala41

Мда... Любовь не всегда добра

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

похоже на чувства любви..)