Юрий Назаркин

- Обращаться с девочкой надо аккуратно, как с ёлочкой...- Вырубить и отнести домой?

Ответы
Региночка:*-)

нет не правильно..) ну а хотя каждый с человеком обращается по разному...смотря какой человек и какой у него характер...

Тасmамбеkовa Толкын

нет..... обращаться с девочкой надо так, как бы тебе хотелось чтобы обращались с твоей младшей сестрой.

Co
Corblackset

Хаха, отличная шутка) На счёт аккуратно правильно, а вот вырубить...это перебор по-моему)))

Ки
Киса

ахахах))точно не так))с ней надо обращаться как с самым нежным цветком

Одна Такая

Нет, не так. Это тебе надо ОТРУБИТЬ и перекрутить на мясорубке 2 раза.

Катя Чувакова

ещо просвелить дрелью и вставить веточки чтоб попушней формы были

Елена Дроздова

Лучше как с хрустальной вазой- несешь на руках и боишься разбить

Alexsey

еще и в ведро поставить :)) только не поливать, а то укоренится :))

Тим Миха-Кун

будь по твоему. И знаешь что потом с елочкой? Без корня умрет. 🙂

Маша Личман

так не нужно, еще привлекут потом к уголовной ответственности

Лео Артдом

а потом нарядишь, поставишь на табуретку и будешь любоваться?

Wi
Wizard

не нарушая экосферы;- вырубание - отрыв от корней - засохнет.....

Ирина Белова

Наверное но мне кажется к каждому должен быть свой подход.

Verusha K***

а в ответ получить бездушное и безчувственное существо?

Татьяна Пичугина

хахах нет грубовато, скорее наряжать холить и лилееять)

Нина Жукова

нарядиться в дед мороза и по-жизненно дарить подарки....

Юрий Назаркин

Один из самых оригинальных ответов!

Владимир Киреенко

Да уж...)сравнение...)а затем и украсить...)или наоборот...?)

Анжела Шерявская

)... А почему с Девочкой надо обращаться как с елочкой?..

Мс
Мстивой

ага, только за ёлочку дают штраф, а за девочку 15 лет...

Евгения Кострова

относится с нежностью и оберегать от злых морозов