Ли

Почему!?!? Ну почему многие говорят, что забава с красками только для подростков?! 😂 😄 😉

Ответы
Igor Silenko

в прошлом году был с дочкой на фестивале,красками набросались...нормуль,пришлось от входа сразу в ботинках и одежде лезть в ванную

Ли

Та же история!)))))))))))))))))))))))))) За то столько позитива!))))

Igor Silenko

было такое впечатление,что молодняку в кайф больше ,,предков"закрашивать

Ли

Вот точно! У меня мальчишки с таким удовольствием в меня краску кидали))) Да и другие тоже нет-нет да и "швыранут" ))))) Как в Ивана Купалу, только краской)))))))))))))

Igor Silenko

вот это я и называю:делать ХОРОШИЕ глупости....

Ли

👍

Igor Silenko

👌

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы хотите чтобы я подкрался к вам ночью с разноцветными фломастерами?

Ли

😂 😂 Представляю...ха-ха-ха-ха))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воу, интересный флешмоб на аватарке:)

Ли

Вот эта и была забава с красками)))))))))))))))))))))))

Lecia Olana

и не только,взрослым также интересно побаловаться 😘

Игорь

конечно...взрослые больше мороженое или там сливки...

Ли

😳 В смысле мороженым обкидываться???? Хм...наверное интересно...)))))))))))))))

Игорь

Да кто же их, этих взрослых, поймет? ))) Они порой такие выдумщики)))

Ли

😉 Точно)))

Асия Кудряшова

Если нравится почему бы и нет,люди стали злыми.

Ли

Не просто злыми, а очень злыми...жаль...

Асия Кудряшова

Очень жаль.

Александр Костромин

Ой, да плюньте на тех, кто такое говорит)))

Ли

Хорошо))) "Накоплю" и плюну 😂 😂

Александр Костромин

Ага, чтобы снесло))

Ли

Волной...)))

† † † Мари † † †

А вы не слушайте!Мало ли кто чего скажет!

Ли

👍 🌹

Дмитрий Железнов

))любите измазанной быть?

Ли

Иногда!)) бывает весело? А Вы пробовали?)

Наталья Финоченко

Так говорит унылое говно

Ли

👍 Точно!))))))))) 🌹

Владимир

С какими красками?

Ли

Когда обкидываешься сухими красками)))

Владимир

Этот праздник изначально придуман для профилактики простудных заболеваний ибо в место красок использовались смеси специй в Индии.

Ли

О! Про специи не знала! Интересно)) Спасибо))

Владимир

Пожалуйста.

Ли

))

Александр Кузнецов

шаблоны общества!

Ли

Вероятно, что так)))))))

Александр Кузнецов

если это приносит радость (и никому не вредит), то не важно что скажут люди, нужно радоваться жизни!