Тата

Я люблю свою страну, но... Скажите, вы можете представить, что в Америке ФБР арестовывает своего губернатора за организацию убийства??

Ответы
Кравцов Владислав

Там даже президента за подобное снимали) в смысле предательства интересов страны. Предшественника Шварценеггера мощно оштрафовали за сокрытие налогов и растрату бюджета. Иногда и там выстреливает)

Сергей Л.

Отобрать немедленно право выбирать депутатов и остальное отребье! Тока назначать, испытывая их на пригодность , просеивая через сито закона!

Аламути

Там фаза первоначального накопления капитала давно пройдена. А у нас она происходила при нашей жизни. (

Сергій

Тут стоит уточнить, за убийство 15 летней давности о котором они знали ещё тогда когда оно свершилось

Кто-То

Они могут даже убить собственного президента. Вам бля не надоело везде тыкать эти США? Эталон прям.

Тата

Вопрос в другом- как такие люди попадают на такие должности?? А, Чапай??

Кто-То

Криминал давно у власти.

Епифания

Америка - союз демократических государств (State). Россия - тоталитарное государство

Александр Шебалин .

Нет,скорее сами губернаторы не дают повода к этому,не воруют как у нас.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и еще и с доказательствами косвенными.Тут просто поляну чистят

Th
Theodore

В Америке бывает что угодно. Наивно думать, что там люди другие.

Андрей

Конечно... Если он коробки с деньгами не шлёт в Белый Дом...)

Владимир Лобурь

Я Вас вполне уважаю. Тем не менее, Фургал мне не нравится.

Вера Гудкова

не анализировала.Но не надо Америку считать образцом.

Георгий Клинцов

Это в порядке вещей.Перед законом все равны.

Валерий

Но выяснять правду!...должны в любой стране!

Вадим

Как раз в США такое вполне возможно.

Niemand Против Войны

Почему бы нет, если организовывал.

Юр ..Спб

да мне до лампочки-я Россиянин

Ле
Леа

У них перед законом все равны.

Es. Vik.

Да легко. И не только там.

Никита Козлов 78Rus

Так ведь и арестовывают!