Та
Танита

В современном мире интеллектуальный коэффициент, так называемый I.Q. теряет свои позиции, на смену ему приходит эмоциональный интеллект E.Q.Коэффициент E.Q становится новым ключом к успеху. Хотя его невозможно вычислить. I.Q.gets you hired, but E.Q. gets you promoted» («С хорошим интеллектом I.Q вас возьмут на работу, с хорошим E.Q – продвинут по службе»). Как вы думаете, почему?

Ответы
Владимир Илюхин

Я человек второго действия. На выставках всегда сижу где-нибудь за шторкой. А возле стендов, аппаратуры всегда стоит молодая симпатичная девушка с красивой улыбкой. Она поверхностно знает, что отвечать, и отвечает. Если подходит специалист, и задает серьезные вопросы, из-за занавески выхожу я, и мы нормально разговариваем. Высокий EQ необходим для продвижения товаров, А высокий IQ - для их создания. Но, важнее IQ, на будет его, не нужен будет и EQ, это временная ситуация, когда предложения новых товаров превышают их сбыт.

Ванька Ванькин

Все эти "коэффициенты интеллекта" дурь полная......и что у нас есть где то работы на которые принимают только после теста на IQ?Что то ни когда про такое не слышал.....но было бы интересно посмотреть.....какой IQ например у наших депутатов и министров.......я думаю что явно меньше 100.......так что об чем тут говорить....не о чем:(

Та
Танита

вот и плохо , что никто это не проверяет

Ванька Ванькин

Если бы стали проверять,то тогда бы не кому стало работать:).......и представьте себе,если бы например у какого нибудь генерального директора IQ оказался бы ниже дворника метущего двор на предприятии этого генерального директора.....а такое событие ну очень реально......как правило по опыту своей жизни,я давно заметил что те кто у власти обычно являются редкими идиотами.

Мила 🇷🇺

вопросы IQ не соответствуют..

Юрий Юрченко

Это потому, что сейчас двигают по службе не по интеллекту, а по длине ног или по ллине волос на руке.

Александр

Если знать эм-окраску человека, им очень просто управлять. А это ценится работодателям!

Та
Танита

) да

Александр

🌹 А я майский, меня просчитать не могут на работе, эмоции я могу выдавать любые, по своему желанию - с детства! И поэтому мне комфортно в коллективе, гы...

Та
Танита

я тоже-майская)

Александр

Ощущается... Нас не догонят...

Та
Танита

правда?))))

Александр

Точно.

Николай Богомазов

Если от человека исходят положительные эмоции то в коллективе он популярен.

Та
Танита

он умеет ими пользоваться

Николай Богомазов

Потому и повышение по службе.

Та
Танита

да..вы правы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю что вторые лучше чувствуют людей и то что им нужно....

Владимир Игнашенков

это только не у нас ...в другом регионе ... 😊

Пан Квинто.

это нормально... и нет разницы, почему.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

КОПИРОВАТЬКОПИРОВАТЬКОПИРОВАТЬ!!!!!!!!

Владимир Гараган

На "идейных" Мир держится.

Та
Танита

держится

Владимир Гараган

Им денег не надо - работу давай!!! Им солнце не надо - им Партия светит!!!

Та
Танита

а если иная идея?

Владимир Гараган

Какая иная?