Владимир Мишаков

Заботясь о красоте...надо начинать с сердца и души, иначе ..никакая косметика не поможет...

Ответы
Анатолий Кривошея

Согласен с Вами.1Пет.3:3 Да будет украшением
вашим не внешнее плетение волос,
не золотые уборы или нарядность в
одежде,4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.

Елена Сизинцева

не соглашусь. иногда бывает так, что и сердце, и душа прекрасны, а косметика не помешает. и вообще, как гласит один демотиватор, никому не интересен наш внутренний мир, девочки, так что учимся делать минет и готовить! может, и грубо, но с каждым разом убеждаюсь, что чистая правда

Людмила Быкова

Ну,прямо говоришь как христианка! Но Россия не знает Бога,батюшки не знают Бога,даже библии не имеют ! Люди говорят,не пойдем к вашим попам,я говорю,попы ваши а не наши! Духа Святого надо искать и ИИсуса! Бог сказал,зачем тебе умирать и идти в АД?

Руперт Дон

Соглашусь. Как написано в Писании: "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом".

Or
Orxi

🤝

И(
Игорь (Волжский)

ну прямо как слова Иисуса Христа. Мф:23:27Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;

Музыкальный Колледж Им,канабек Байсеитов

действительно!прежде всего внутренний мир но, человек прежде всего смотрит на внешность!не зря есть такая пословица "встречают по одежке,провожают по уму...!"

Канаев Виталий

«Приветливость и доброта делают человека не только физически здоровым, но и красивым. Да, именно красивым.»
© Дмитрий Сергеевич Лихачев

Or
Orxi

Внутренняя красота ценится во все времена. Такая красота сохраняется или с годами уходит?

Канаев Виталий

жизнь показывает, что человек изменчив ... а вот в какую сторону -- это личная загадка каждого 😏

Or
Orxi

Да, все зависит от человека. Как говорится: "Что посеет человек, то и пожнет".

Галина

Сердцу и душе не нужна косметика . оба хороши у доброго человека. , а у ненавистника всегда и душа и сердце -черное .

Or
Orxi

Да, внутренняя красота всегда ценится, но не все ее замечают.

Галина

Можно и согласится :чаще вспоминают после смерти .какая она или он был сердечный ,умный ,душевный ; вот такая мода ..

Rita Pumari

Сердце и душа-это замечательно.Но надо позаботиться и о других органах и об оболчке.Вот с этим я могу помочь.

Ол
Ольга

да ..именно так,Моська...но это если только начинать..а так,если задавнено,но и без косметики не обойтись...

Милая Моська

из-за этого МЫ девушки должны всегда, стараться, Хорошо выглядеть

Светлана Спицына

С лица воды не пить, красота в серце живет, внешность не всегда соответствует с внутренним содержанием

Or
Orxi

Согласна с вами. Как-то читала и очень понравилась такое высказывание: "Пусть красота ваша будет не внешней, происходящей от пышных причёсок, золотых украшений и красивых нарядов, а внутренней, исходящей от сердца, и неувядаемой, красотой мягкого и спокойного нрава, который ценен в глазах Бога".

Сергей Сабуров

не поможет, сердце и душа такие ранимые. их надо с детства в красоте держать, потом не отмыть

Валерий Данилович Иовлев

Звучит красиво, но что вы скажете о сердце, этом прибежище души, в случае его имплантации?

Мария

ну вы загнули!!!!

Валерий Данилович Иовлев

А вы разогните.Слабо?

Мария

НАДО БЫТЬ ХИРУРГОМ- КАРДИОЛОГОМ!!!!!

Валерий Данилович Иовлев

Совсем не обязательно. Надо разобраться с сущностью души.

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Мария Шалагина

ну скажем так, что сердце и душа у меня есть!! а вот косметику не мешало бы преобрести

Ирина Хуштова

иногда можно начать и с внешности, и параллельно приводить в порядок и сердце и душу

Вероника Енчева

Абсолютно согласна. Никакая, даже самая ухоженная обложка, не заменит содержания)

Алтынгуль Жаминова

дааааа, я согласнааааааа , хотелось бы многоо людей с таким понятием по жизни

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если косметика не поможет, то до красоты сердца и души никому дела не будет...

Or
Orxi

А косметика тогда здесь не нужна, за нее будет говорить выражение лица и глаза.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

выражения лица частенько бывает обманчивым... и за красивыми глазами может скрываться всё что угодно

Or
Orxi

Я имею ввиду внутреннюю красоту, а она не обманывает.

Сама Доброта

Сердце с душой с монитора компьютера не разглядеть))) А так Вы прекрасны)))