Рада Рай.

Эгоизм - это самодостаточность или аморальность?

Ответы
А Б

у него столько задач... столько ипостасьев... стока цветов и оттенков...
да, многие считают его стержнем социума

Рада Рай.

.......ну да... он же многофункциональный... и это неплохо!

А Б

абсолютно солидарен

Евгений

Если в меру, то первое; если без меры, то второе

Yefim Ronin

эгоизм в определённых пределах - это неплохо

Юрий Юрченко

Какой смысл вложите, тем и будет.

Ергалиев Жомарт

Это место под солнцем

Ергалиев Жомарт

Нет это колобок, солнце больше

Ергалиев Жомарт

Вы лучшие не пишите, а не хочу отгадывать звездочки

Рада Рай.

.............это защита...

Nikola Mahkov

дозированно--хорошо..

Рада Рай.

☝️ вот!

Nikola Mahkov

✌️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Самодостаточность)

Макс Неспящий

Ни то и ни другое

Рада Рай.

.....я не знаю что такое эгоизм никого не эксплуатировала , но многих таких встречала...

Макс Неспящий

Я не буду Вас переубеждать-вряд ли это в моих силах, да я и не обязан. Но ни одно живое существо на планете не руководствуется понятиями любви, чести, патриотизма, верности. Это выдумки людей, призванные как можно сильнее оградить себя от животных.

Макс Неспящий

Я не буду Вас переубеждать-вряд ли это в моих силах, да я и не обязан. Но ни одно живое существо на планете не руководствуется понятиями любви, чести, патриотизма, верности. Это выдумки людей, призванные как можно сильнее оградить себя от животных.

Рада Рай.

...я не спорю... вы правы...

Paraska.volika

50 на 50...

Спокойная Старость

защита

Рада Рай.

.......мудро.