Мишель

ВЦИОМ спрашивает граждан надо ли в новогоднюю ночь проводить салют или не надо. Как бы Вы ответили?

–2
Ответы
Федор

Даже не знаю... Возможно-как-то по районам... Или один залп ровно в 00-00, но такой, чтобы отовсюду было видно... А если "традиционно"-то не совсем правильно-Питер город большой, и многим тогда надо как-то выбирать-или НГ дома-или на салют на Дворцовую там...

Мишель

Вы сейчас в Питере?

Федор

"Живу я здесь-вот чего..."🤣

Лариса Осипова

у нас не будут, уже есть решение обл.думы и я с ним согласна. но запустить фейверки- по моему только ленивый не запустит, причем начнут за неделю до нового года и закончат 2 недели после

Мишель

🤝

Ма
Марина

Какой салют, у нас вчера пуляли фейверк, кто-то свадьбу видать гулял, кот и то в истерике мне под кофту спрятался, а в новый год вообще не знаю, что с ним будет.

Мишель

😅👌

Ма
Марина

Я против пышных праздников. Если воюем, так посильно всей страной до общей скорейшей победы. А с салютами подождём. Их сейчас на войне хватает.

Мишель

🤝

Хома Сапиенс

За много лет жизни хома ни разу не принимал участия в этом празднике жизни, так что хоме определенно не надо

Мишель

😅👌

Нинуля

Нет не надо баблишко тратить.. В стране не та ситуация чтоб в воздух кучу денег выстреливать

Мишель

🤝

Ч-
Человек - Невидимка

Не надо, будет казаться вторжением и сильно нервировать. И что это за новый год на нервах?

Си
Сибирячка

Не надо. Животных, стариков и маленьких детей жаль от такого шквального шума.

Мишель

🤝

Nn

Наоборот надо! А то подумают ещё,что мы ща что-то переживаем и не празднуем

Мишель

👌

Юр ..Спб

устроить с 31 декабря по 10 января 16 часовой рабочий день с оплатой в 50%

Мишель

😅👌

Михаил Румянцев

Мне не нужен. Но деньги за салют спиз дят. Так, что пусть пульнут.

Мишель

😅👌

Ви
Виктор

мне надо толко чтобы путинская армия убралась из украины

Мишель

🤝

Ул
Ульяна

Я бы ответила так, что ВЦИОМу бы это точно не понравилось

Мишель

👌

Игорь

Лучше продлить салют, но убрать поздравлялку

Александр

Или салютануть из пушки поздравляющим.

Игорь

Картечью

Мила

надо, пусть знают нацисты, что мы не сдаёмся

Лина

да надо, над мальчишками, которые закопаны

Мишель

👌

Марина

В каждом дворе будут свои фейерверки✨☄️

Мишель

😅👍

Огненный Муравьед

Вы правда думаете, что с нами считаются?

Jane Папина

салют из танков. в сторону противника.

Мишель

👌

Ша
Шальная🇷🇺

Не надо! У нас собаки очень боятся.)