Dasha Nov

Когда ты проснешься на самом деле, только тогда увидишь, как сильно ты опоздал жить. Симеон Афонский

Ответы
М@r$** Ель

Что бы там ни было, Симеон прав. Никогда не следует принимать жизнь слишком всерьёз – нам из неё живьём всё равно не выбраться.

Светлана Хитрова

Это его личная проблема. Как говорят в таких случаях, не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Виктор Мокеев

любой сильный стресс или проблемы,меняют взгляд на жизнь...так что я полностью согласен

Нина Козачук

сложно ответить....что понимаем "Когда проснешься", кто - то так и не проснется

Рыбамоя:tropical_Fish:

По эффективности работы я сегодня где-то на уровне баклажана.

Елена Бордюгова

ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fran Tumanov

Да кому эта жизнь нужна
Сплошные разочарования

Fran Tumanov

Да кому эта жизнь нужна
Сплошные разочарования

Олег Златов

Проснуться никогда не поздно. Ведь жизнь вечна.

Юра Олейников

Я вот думаю, проснулся я, или мне это сниться?)))

Елена Габелко

..Лучше тогда, вообще не просыпаться!*смеюсь*

Сергей Литвяков

жизнь надо прожить, а не проесть и проспать!

Елена Александровна

Для некоторых и этого увы не достаточно

Павел Павлов

Ненавижу просыпаться с такими мыслями.

Отказ Сервиса

Не охота спать. Пан Атаман Таврический

Алексей Старков

тогда уж лучше совсем не просыпаться!

Олег Алексеев

вот я и пытаюсь быстрее проснуться.

Елена Кириллова

любим мы фразы якобы мудрые писать!

Андрей Артюхов

надо проснуться на 5 минут раньше

Олег Grom

Лучше спать дальше????.....................