Сергей Белоусов

Да понял я..Бабы не дуры! Просто ведётесь на лапшу?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Хорошо, когда лапша уже не виснет на ушах.

Сергей Белоусов

Такого не бывает - чем старше женщина - тем больше лапше верит)))))

Ол
Ольга

Мои уши предназначены для другого, лапша пролетает.

Сергей Белоусов

Ага ага! Чем больше женщина уверена что не подвержена лапше , тем больше она её потребляет!))))))

Ол
Ольга

Даже внутрь не употребляю.

Ирина

Бывает... но чаще делают вид, что ведутся)))

Сергей Белоусов

Это вы так считаете)))))) у женщин всегда самомнение завышенное))))

Ирина

ну тогда, за объективных мужчин)))))))))) тост)))

Ольга Борловская

это мы делаем вид,что бы вас не обидеть

Сергей Белоусов

Ага!))) Сами придумали?))))

Ольга Борловская

нет,это так и есть на самом деле.

Сергей Белоусов

Вот только мне не надо сказки рассказывать , я женщин знаю лучше Вас..

Добрый Человек

вкусная наверно😆😆😆😆

Ирина

И мужики от лапши не застрахованы))))))

Сергей Белоусов

Конечно)) Это вы себе фантазируете))

Алла Семакина

Они взвешивают насколько выгодно!

Алла Семакина

Основная масса успешно справляется с корнями мужиков

Сергей Белоусов

Козни???? Козни только от вас!

Раиса Самусенко

А МУЖЧИНЫ ТАК ЛЮБЯТ ЕЁ ВЕШАТЬ

Сергей Белоусов

Как зачем??? Благотворительность! Кто ж их бедных приголубит? Мужчина обязан помогать женщине во всём!

Раиса Самусенко

ТЕМ САМЫМ ОБИДЕВ ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ?

Сергей Белоусов

Зачем? Разве можно обижать единственную и делать ей больно??? Не умеешь потихому гульнуть - дома сиди!!! И потом , далеко не все встречают свою единственную ..от того и разводы..

Раиса Самусенко

НО ЕСЛИ ВСТРЕТИЛ ЗАЧЕМ БЕГАТЬ? ВСЁ МОЖНО ДОМА ПОЛУЧИТЬ С ЛЮБИМОЙ

Сергей Белоусов

Блин..Я уже написал.Мужчина не имеет права не помочь женщине! Особенно в отсутствии ласки!)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Просто хотят любви и тепла.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы этим пользуетесь. Нагло и цинично.

Сергей Белоусов

Есть такой грех..каемся...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну это вряд ли!

Любава Кочеткова

Фу,, женщины, почему,, бабы ?

Сергей Белоусов

Господи! А чем Вам "бабы" не нравится??? Всю жизнь так женщин на Руси называют...Интересно вот мне , а как , Вы думаете - как мужчины произносят определение женщин между собой???))))))

Ольга Витущенко

И на лапшу бабы не ведутся

Сергей Белоусов

Воспитание показали Вы..как себя обожаете - а все остальные лохушки..И хамить первая начала..Дура - короче..и тупая..

Ольга Витущенко

Действительно обиженный.... Смешно даже.

Сергей Белоусов

Так посмейся! Тока не обоссысь)))))))

Ольга Витущенко

Жалко мне тебя, в Христово Рождество и так злишься.... С Рождеством Христовым!

Сергей Белоусов

Я не злюсь , я правду говорю))) С Рождеством 🎄😊

Спицина Елена

Делает вид, что ведется! 🙂

Сергей Белоусов

Да пусть что хочет делает - на постель согласилась - это главное!))))))

Спицина Елена

Лапша не мой любимЫй гарнир! :-):-):-)

Сергей Белоусов

А я не про гарнир..я про ту что все женщины любят!)))))

Лана

Это вам так кажеться))))))))))

Сергей Белоусов

Когда мне кажется - я крещусь))))

Бегущая По Волнам

😄 уже не ведемся😬

Сергей Белоусов

Да ладно! Ещё ни одна не созналась))))

Виктория

дуры дуры. Еще какие......

Виктория

однозначно. Чем больше женщиц узнаю, тем больше в этом убеждаюсь! Ха! Прям стихи в 6-ти стопном ямбе...

Виктория

может быть и это. Но .... доверие тут не при чем. Сами себе напридумываем, поверим, ждем, ждем, потом разочарование, слезы,обиды не пойми на кого - короче - дурдом. И виноватого (другого) не найти. Ну и при чем тут доверие? Доверие - это когда тебе пообещали и ты веришь. А так, в основном, женщине никто ничего не обещает. Она сама все придумает.

Сергей Белоусов

Вот придумывать да..это вы умеете...

Татьяной Зовут)

И многие уже свелись?)))

Татьяной Зовут)

Правда, иной раз люблю докапываться)))) Аргументы мне подавай))))

Татьяной Зовут)

Диалог пошел на уровне лексикона Эллочки)))))))

Сергей Белоусов

Ну нет..у неё было меньше слов)))

Татьяной Зовут)

Я не помню сколько... 30?)))

Татьяной Зовут)

Но надо учесть, что каждое восклицание имело не один смысл)))

Елена

Не все любят ушами!

Елена

Вы видимо любитель вешать вашу любимую лапшу.

Сергей Белоусов

Что вы едите ,- то и вешаю...

Чёрный Мираж

можем и не вестись

Чёрный Мираж

и в чем ты не профессионал???????

Сергей Белоусов

Ткацкие станки не понимаю)))

Чёрный Мираж

а всё остальное понимаешь?

Сергей Белоусов

Нууу... Практически всё....

Чёрный Мираж

и как тебя не будут любить?, им же никого и не нужно кроме тебя

I(
Irlis (Харьков)

Сережка,ты чего???

Сергей Белоусов

Полпятого!!! Вечер начинается в 15.00)))

I(
Irlis (Харьков)

Так у нас на час меньше))))

Сергей Белоусов

Всегда пожалста..обращайтесь , если што..)))

I(
Irlis (Харьков)

Привет! Самый лучший на свете шамаш!!!!)))). Все получилось,ты умничка!!))). 😘

I(
Irlis (Харьков)

Конечно!). Вот и не верь в чудеса!))))

Людмила

Уже нет, поумнели

Людмила

Круто, косички бантики, платья, с ними не соскучишься

Сергей Белоусов

Меня это не касается , моё дело - подарки , походы , велосипеды , скутеры , планшеты , фотоаппараты , парки , музеи , театры , зоопарки , модели и настольные игры))))

Людмила

Понятно))) , но от мужчины тоже много зависит

Сергей Белоусов

Так а я о чём???)) Главное от мужчины закладывается! Поэтому они меня обожают ..и их дети тоже ))))))

Людмила

Вы классный, мы с вами общаемся, с вами приятно разговаривать и даже как не странно спорить

Alina Nn

👍😀😀