🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, человечеству рано же ещё начинать ксено-археологию? Я к тому что, на своей то планете человек ещё почти ничего не раскопал, а уже навострился на другие планеты?..

Ответы
Александр Колосов

Раскопал-то много, а не понял ничего, хоть разные от Богов приходили пророки (для меня Христос - Спаситель, хоть разные религии во мне). Свою планету засрали, а лезть пытаемся на другие. Элементарно, бабло мыть надо. Я не пророк, но то, что "Откровение от Иоанна", что проще "Апокалипсис", уже происходит, та же биометрия.

Александр Колосов

Ладно, иногда цепляет, что я экспрессивен становлюсь, а так, действительно, обгадили свою Землю, теми же масками, что фуфло полное, теперь лезем на другие планеты. Свою родную Землю от своего дерьма очистить надо. А раскопки - много чего интересного, но основное, что в них есть, пусть и не расшифрованных, но общее, - не воюйте, не загаживайте свой дом, Землю. Наказание сейчас уже не через седьмое колено, а сейчас, и очень быстро. Ладно, мысли мои такие. Ваши, естесственно, другие.

Ст
Станіслав

Нет,не рано пускай копает на других планетах. Чем больше будет развиваться за пределами земли тем больше он сможет распростоанить себя в космосе и создать там ту инфраструктуру благодаря которой спасется сам и спасет планету.

Кравцов Владислав

Привет, Стальная Крыса. Человеку надо конкретно совесть и мозг со здравым смыслом срочно нарыть) согласен - в космосе по большому счету делать ещё нечего. Всех благ

Александр Шульга

Ксеноархеология давно ведется на нашей Мидгард-Земле. Найдены следы ограбления недр планеты, следы ракетно-ядерной атаки, почти по всей площади и многое другое.

Владимир Должиков

Раскопать то не проблема, проблема что бы раскачанное все еловечное в человеке не закопало! Или все Человечество, как в Чужих, оспа ж она не думает, жрет и точка((!

Александр

Какое там...Тут копают, что не в силах вписать в рамки истории - под гусеницы, или назад зарыть.Про себя почти ничего не знаем, океан бы лучше чистили...

Демонолог Миднайт

Думаю, ещё можно изучать океан, он плохо изучен. Ну, и самое очевидное - изучать себя. Человек даже не умеет делать себе новое тело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я про АРХЕОЛОГИЮ ... а не океанографию или океанологию.... БЛИИИНННН

Демонолог Миднайт

Хорошо. Если это важно, хорошо

Борис Иванович Тимошенко

.... человеки .... это такие животные .... которые только с поверхности всё собирают .... сила предков их не оставляет....

Александр Гаврилов

Лапшу вешают нам постоянно! Особенно про то что мы ни как не можем проверить. Другие планеты и.т.д.

Игорь Крайнов

Кроме ТВ и связи я честно говоря слабо понимаю роль космоса . Огромные программы , нужно ли ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В своё время конечно.. но для того чтоб искать на других планетах, нужно найти хоть какие то подсказки здесь.. чтоб знать в каком направлении и что именно искать... Я так думаю....

Игорь Крайнов

Такое ощущение что мы из детства , из Кира Булычева так и не вышли . Ближний космос можно использовать в прикладных целях а вот Дальний ... фантастично все как то .Кстати , сколько в США сейчас времени , что Вы пишите и на сайте ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моё дежурство закончица в полночь... мне ещё полчаса дежурить.... Кто такой Кир Булычев?)))))))

Игорь Крайнов

Советский писатель - фантаст . Для школьников

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... гостя из бущева?)))) .. Нее.. не мой писатиль))))) ..

Валерий Герасимов

Таскать нефть с Марса на Землю - всё равно, что ездить за пачкой соли из Москвы в Хабаровск...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

археология - наука добычи нефти???? ....

Валерий Герасимов

Неважно... Добывать ископаемые на других планетах - это утопия!!!

Екатерина Оленева

Мы на своей планете уже столько гадостей закопали....Что лучше дальше не раскапывать....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит ли это что нам пора лететь и раскапывать гадости чужих планет????

Екатерина Оленева

Побить нас надо. Больно.

Raynor

Ну, пусть покопается ещё малость. Лишь бы на войнушки с атомными "бум-бумами" не тянуло)

Ирина

О будущих поколениях думает. Вполне вероятно, что им придется жить на др планетах.

Ирина

))

Илья Васильев

Здравствуйте! А последние времена, думаете, наступят только на Земле?!

Мишель Пух

Мое мнение, что человек создан заботиться о Земле. А то что вы пишете, жадность.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди на венеру не могут толком прилуниться уже полвека, а это пока фантастика

Александр Жданов

..видимо так устроена психика человека, что под носом ничего не видеть...

__
____________

Раскапывают старики - у них больше опыта и знаний, осваевает молодёжь..

Вера Гудкова

Пусть осваивает другие планеты,возможно,лучше будет понимать и свою.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если аы свою маму не понимаете.. как вы сможете понять чужую??

Вера Гудкова

Я понимала свою маму.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я образно говорю.... Если свою планету НЕ ОСВОИЛИ толком... чево лезть на другие?

6 Кадров

Надо что-то определенное раскопать что бы летать на другие планеты?

6 Кадров

Что значит возможно? Вы свой вопрос прочитайте

6 Кадров

Ясно. Сдулся. Удачи вам с поиском ксеноморфов 🤭