Забава Накатична

Ни одной женщине не дано понять каких экзистенциальных высот способен достичь пьяный русский мужик)))) И даже если они улеглись в соседних канавах, ей до него ползти и ползти....Как улитке до вершины Фудзиямы)))) Любите ходить в горы?))))

Ответы
Юр
Юрий

Забаве Накатичне действительно всё равно, что своим заявлением она навлечёт на себя гнев всего женского коллектива сайта? Мужчины действительно очень умны и духовны, но этот ум и духовность определяются тем, что у мужчины нет непосредственной связи с сутью вещей, которая есть у всех женщин. Поэтому они вынуждены строить многоэтажные философские построения там, где женщина просто знает, без мыслей и слов. Ограниченность женского мышления возникает не от тупости, а от того, что женщине, в отличие от мужчины, никуда не нужно идти, чтобы найти центр Вселенной, ибо она в этом центре всегда находится. Поэтому мужчины часто удивляются женской интуиции там, где самому мужчине нужны долгие логические размышления или горький жизненный опыт. Например, женщина может не размышляя просто сказать мужу: "Мне твой друг не нравится, есть в нём что-то неприятное". И очень редко когда сможет объяснить, почему именно он ей не нравится. Это будет просто вспышка интуитивного знания. А мужчина, как всегда не поверив ей, вскоре приходит весь пришибленный и рассказывает жене, что этот друг его подставил и предал. "Как ты могла в нём это рассмотреть, ведь я ничего подобного за ним не замечал?" - только и удивляется при этом.

Забава Накатична

Юр, я а теме! Работаю лет 30 в мужском коллективе!))

Юр
Юрий

То, что мальчики говорят, и то, что они хотят на самом деле, две большущие разницы. Так что я сильно сомневаюсь, что вы в теме. Кстати, обижать не хотел, поэтому надеюсь на понимание. Просто я тоже работаю в мужском коллективе и знаю, что почти никто из моих сослуживцев не осознаёт, чего он на самом деле хочет. Говорят про то, про сё, а сами хотят одного - чтобы им было хорошо. Всегда хорошо. Но выразить этого при мне не сумел никто.

Забава Накатична

Какая злая, дьявольски изысканная ирония! Да, мальчики хотят! Но ведь мальчики всегда чего-нибудь хотят.) На то они и мальчики.)) Они не лицемерны.) Они искренни в своих желаниях.) Как раз эти мальчики и дают нам возможность выбирать.) Будь они не озабочены, обратил бы вообще на нас кто-нибудь внимание??) Гамлетовский вопрос.)

Юр
Юрий

Теперь вы меня озадачили. Мы нужны друг другу. Мальчики не могут не хотеть девочек, а девочки не могут не мечтать о мальчиках. Но мы при этом не знаем, что являемся просто двумя пальцами одной руки. Это самое сложное для понимания. Когда нас двое, на самом деле есть только один. Играющий, резвящийся один.

Забава Накатична

Ха...как раз на эту тему есть вопрос в профиле.)😁

Наоба Вашидома

"Вот, думаешь, баба: ну зачем она, баба? Щёки, живот, глазами мыргает, говорит себе чего-то. Головой вертит, губами шлёпает, а внутри у ей что? Темнота мясная, кости скрипучие, кишки колечком, а больше и нет ничего. Смеётся, пужается, брови хмурит, – а есть ли у ей и вправду чувства какие? Мысли? А ну как она притворяется бабой, а сама оборотень болотный? Вроде тех, что по кустам гукают, в старой листве шуршат, скрипят ветвями, а себя не покажут? А вот ежели встать, подойти да проверить: пальцы рогулькой расставить да ей в глаза-то тыкнуть? Что будет? Вяк! – и упадёт, верно?
Ну, ясно, крику не оберёшься, мужики тебе по шеям накладают, не посмотрят, что ты государственный писец, казенный голубчик, – разворотят тебе мордовасию; а ежели какой малый мурза дознание учинит, – клясться будут и божиться, что это так и было, что синяя харя – это у тебя обычное Последствие, что и у родителев твоих такое же рыло неудобосмотримое на морде висело, и у бабушки."

Причëсанные Мысли

Интересно)) Или у тебя нет версии))?

Наоба Вашидома

Нет желания рассуждать на эту тему _))

Причëсанные Мысли

Всего наилучшего))✌️

Наоба Вашидома

Пустое это...)) Пустые теоретизирования...))
И Вам))

Александр Савич

Слог на экзистенциальных высотах завис - иносказательный, многоплановый и потому такой же ответ предполагает. А простой вопрос о горах вмиг на грешную землю опускает с Фудзиямы, да и с канавы вытаскивает японца Тояма Токанава, который взобравшись на Фудзи воскликнул на всю Японию: " О, боже праведный, как мудро ты поступил, дав для небольшой территории страны такое огромное, жизнь порождающее Солнце!"С тех пор Японию во всём мире и называют страной восходящего Солнца. Моя версия, с твоей подачи, претендующая на миф. А горы я любил и для не альпиниста на многих побывал - Кавказ, Тянь -Шань, Крымские, Карпатские, французские Альпы, а ныне только ползком мог бы туда добраться, как та пара, что улеглась в канавах! и Из твоих реплик, как исходного материала, соорудил миниповесть, но будущую премию за неё поделим по-братски. Ведь без твоей идеи я ничего бы подобного не соорудил...😄😂🥰

Забава Накатична

Супер!!! Сань, люблю тебя за всегда исчерпывающие комменты наполненные смыслом "парафраз")) Придётся тя пригласить быть моим редактором))) а где -(Секрет)🥰😘

Александр Савич

Благодарствую за доверие и в лепёшку разобьюсь, дабы оправдать твою доверительность!😄😁😍

Mister Farid

ходить в горы, вообще в походы - обожаю, а пить и дома можно, было бы желание. смысл тогда вообще куда-то ходить? )) это как чувак писал один: собрался в поход, зарядил планшет, телефон, колонку, ноутбук, взял повербанк, пришёл на место, разложил.. подумал.. а стоило ли вообще из дома выходить, раз тут то же самое

Алексей Соколов

Мне вспомнился один подъём на Актру, это было в самом начале моего увлечения альпинизмом.С нами в группе был один чел, который для храбрости принял на грудь на высоте 2800. Так он таких высот достиг... Вернулся с вершины в лагерь на 6 часов раньше нас с другой группой... 🤣🤣🤣

Валентина Воронина

Как хороши,как свежи были...цветы сакуры у подножия Фудзиямы. И что делать улитке на вершине? Если у каждой улитки есть свой дом и каждый эстет пытается проникнуть и поселиться в нём. Может хрен с этими горами?А уж с экзистенциальными высотами тем более

Забава Накатична

Ога))) Удобно расположимся в канаве)))))😂

Валентина Воронина

Все относительно! Канава не худший вариант.

Забава Накатична

Вполне приемлемо)))

Валентина Воронина

И пусть у подножия Фудзиямы вечно цветёт сакура! И добрые улитки приносят себя на алтарь абсурда. Но при этом их нежные ножки не ранят острые края камней истины. За нас девочки!🍷🍒💐

Забава Накатична

Будьмо))🍾🥂

Mortifer

Отец яблок
Явственно слышит родную речь;
Все здесь.
Отец яблок
Просит присяжных занять места
И скромно сесть.
Моя любовь проста.
Мою любовь видит один из ста -
Она ждет
За долгой зимой
Рядом со мной -
И нам бесконечно странно.🙃

Mortifer

)) таки дела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танюха, я сейчас бухаю, но в горы сегодня точно не собираюсь - горы ошибок не прощают, а вообще планировали, но с моими кентами хер договоришься, одни ленивые, а другие в голову и жопу раненые🤪 им достаточно водки и шашлыка за домом😄

Причëсанные Мысли

Привет, Лёшк😁🙌шо за праздник?))) опять без мну возлияешь😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да приятель Саня позвонил утром, он артист театра и певец. С гастролей только вернулся, ну и давай рассказывать, как они там "работали" ну мы сидели обсуждали творчество😉 он чуть ли не самосвал бухла накупил🤦‍♂️и потом моя мама с моря приехала и застала нас, а мы в одних трусах сидим, ну жарко в квартире, только голову под душ суём и дальше бухаем и тут мама нарисовалась, а он - " Простите Валентина Викторовна - я уже домой ухожу"😄

Причëсанные Мысли

Ну вы артисты 😂🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну другой эпизод - ещё один придурок Макс, я его с детского сада когда-то за ручку водил. Ну периодически я у него бываю. Ну вот мы с матрёшками у него поразвлекались не хило и рубанулись спать - ну вообще вырубило, а девицы позже проснулись и пошли на кухне порядки наводить и тут его мама решила посетить жилище сына. Тётя Наташа (30 лет проводницей на Ж/Д проработала - всякое видала) Говорит им - эти придурки вам могут только хуем натыкать, а больше ничего хорошего от них не ждите. Вот такую репуташку нам мамы создают😆 Это нам девки потом рассказывали - вместе смеялись🤣

Илья Васильев

Люблю! В 1990г. с папой в Фанских горах ( Припамирье ) взяли вершину Замок 5150м над уровнем моря. Шли в связке, на кошках и ледорубами рубили ступени во льду под каждый шаг. Остальная группа вернулась в лагерь. Были с папой очень горды!

Забава Накатична

Впечатлило)))

Илья Васильев

))))))

Андрей Григорьев

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймешь, кто такой

В Лад

в том и фишка, что вам часто и не надо ползти на вершину через мужскую канаву, порыв чувств часто срывает с дерева понимания листок переживаний с улиткой на нем, закидывая обох на самую вершину чистоты

Забава Накатична

Мы пересекались как-то, не правда ли?

В Лад

есессно, как вы картинками и буквами под ними увлечены, кем только я не обзывался

Забава Накатична

Чаще буквами, нежели картинками))

В Лад

наборы букв в слова составленные, которые на плоскости дают нам тексты логических цепочек дивый смысл и россыпь образов забавны, но чудесней то, что сквозь них взможно нам увидеть как Микельанджело Давида, заключенном в глыбе камня

Забава Накатична

Если составлены смыслово))

Veleslav Yarumar Vran

раньше любил, но сейчас не с кем, а одному скучно. Кстати о Фудзи - японская поговорка гласит: только глупец побывав в японии, не взойдет на гору Фудзи, но дважды глуп тот, кто полезет на нее второй раз 😉

Забава Накатична

Разве что на картинке

Veleslav Yarumar Vran

жаль. походы в горы - это прекрасно!

Забава Накатична

Мне не подходит

Veleslav Yarumar Vran

Здоровье не то?

Забава Накатична

Просто не люблю ходить много

Zorro De Vigo ***

Горы, в Алтай поедешь со мной с палаткой, как потомок друг с Питера ездит с молодой спутницей она везде с ним , места силы там такая красота , он мне прислал диск помню в 7 г мы с ним близки по духу 😄💪🎤

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Олин раз пошол в горы....минут 40 карапкался по крутому склону было даже чуть страшно.икогда я достиг вершины я увидел бескрайнее зеленое пшеничное поле !!
Ровное как доска !!
Вот те и фудзияма !!

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 я тебя уже люблю!!!! ты поняла суть русского мужика! если нет рядом такой как ты-он алкаш..... а если ты рядом-он ради тебя....... горы домой притащит-ходи любимая!!!

Забава Накатична

Здорово!!!👍😁

Ва
Валери́

Давненько не был ... Самая высокая в Крыму, а ещё был в высокогорье (60 км вверх от Еревана)... Наверно тысячи две от уровня моря... Но облака по коленкам летали... 🖼

Ва
Валери́

Так какой номер то ⁉️ 🙃 Если трудно писать набери мой... +7 917-518-51-15 Я перезвоню

Забава Накатична

Можно в личку😁

Ва
Валери́

В моём доме попрошу не выражаться ... Не только WatsApp нет, так и ВайФай отсутствует... Такие вот дела... 🖼

Ва
Валери́

Забава, пытаюсь в ближайшее время исправить... Сообщу по итогам работы...🖼

Александр Мазутов

В том состоянии, когда мы (мужчины) способны достичь экзистенциальных высот.... Скорее всего я лично прилягу у подножия.... Только для того, чтобы не создавать пробку.

Друг

Ну пральна. Мущщина умный,ему по первичным половым так положено. Чё пыжиться то до вершин. Кто думает ,тот и ответственность несёт. А мы так...попИсать вышли)))

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣 Такой жест рукой, есть ни что иное, как смирился😁😁😁

Друг

Вот !!! Счастью нет предела 😄

Забава Накатична

Катьк, счастливая, епрст🧐🤧😄🤭😄

Друг

Эт я могу)))

Забава Накатична

Прально!! Все по фрЭйду..😁

Nick Moslem

Раньше,в прошлой жизни,хрдили довольно часто и прчему-то чаще зимой,может чтобы трудностей побольше?🖼Этот барельеф на скале фирюзинского ущелья

Юлия Алексеева

В чем заключается экзистеальность трех нажравшихся мужиков на соседской даче и купающихся в общем пруду с демонстрацией гениталей не первой свежести ?

Забава Накатична

Смотря каких высот они достигли в этих действиях)))