Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Презираю пидоров...А ты?...

Ответы
Виктор Овчинников

Идти против Бога?
Да,побойтеся.
Сейчас идет война на всех фронтах,хотят Святую Русь уничтожить.Но как же надоело этим торгашам и капиталистам объяснять-
Отнимите у русского человека Всё,даже Жизнь.Но Душу продасть и уничтожить невозможно!!!У нас есть Душа,вот именно поэтому мы Непобедимы.
А узаконить дьяволщину-этим недолюдям нет места в Православной Руси!
Они-не люди,а захваченные бесами

Ольга Соболева

главное что бы любовь была и продолжение рода. Элтон Джон со своим же размножился и ребенок будет жить в хороших бытовых условиях