Светлана Гришина

Ура!!! Весна!!! С весной всех!!! Всем радости и добра!!! Желаю всей душой! С Весной! У кого еще зима (Заполярье и т.д., т.п.), или просто холодно очень как зимой - то желаю Вам тепла, и дождаться полярного лета, тепла. 🙂 Радости Вам и тепла!!! От всей души!!!!!

Ответы
Вячеслав Силин

Зиму сменит Весна на короткий срок, и это есть Божественный Знак вам всем для вашего Преображения. Коварство погоды вы объясняете чем угодно, только не присутствием Божественного Промысла. Возлюбленные, вы сами притягиваете к себе очередные испытания для вашего общества своим неверием и незнанием. Вы ежедневно из года в год сталкиваетесь с аномальными явлениями погоды, но никто всерьёз не задумывается об их повторениях. Мы объясняли вам, что под воздействием Космических циклов происходит изменение климата на Земле. Все времена года подвержены подобным изменениям, поэтому не удивляйтесь контрастам вашей погоды. Примите эти «капризы» Природы с благодарностью, что вам позволено видеть своими глазами такие резкие колебания в погоде. Всё Пространство вам подсказывает о необходимости перемен. Нельзя больше спокойно жить со старым мышлением. Само время вас зовёт вперёд к эволюции развития вашей души. Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ. Источник материала сайт "Я Есмь Ты”

Dasha Sokolova

Мороз и солнце — день чудесный!!! Синь неба, иней на лице… Ты в январе бы был уместный… Но, блин, не в марте… не в конце!!!

Олег

Радости мало...холодно!!! по моему март еще не вышел из запоя.......ведь в природе как у людей....все не слава богу!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Машенкова

Ой, какое Вам спасибо!!! И вас с весной...Солнечной, теплой и щедрой на радости....

Ал
Алекс

что случилось?человек родился ?всеравно и вас так же!!!!!!!!!!!!

Владимир Пожидаев

пришла весна в цвету деревья и лёг на цвет их белый снег

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну дала!!! Какое Заполярье? Москва! И минус 12 с ветром!!!

Елена Макарова

Света,спасибо,но у нас еще как-то прохладно )))))))

Дмитрий Чернега

🖼

Сергей Лебедев

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ВАМ ВСЕМ ТОГО ЖЕ. ПИТЕР.

Анатолий Ващенко

СПАСИБО!САМОГО БОЛЬШОГО ТЕБЕ ТЕПЛА И ЛЮБВИ!

Н.
Николай ......

Спасибо Свет!))И тебе самого наилучшего!!!)))

Igor Petrov

не очень-то на весну похоже)) С весной)

Владимир Третьяков

Спасибо, Света! И тебе больше света!

Иван Салимовский

Да ну её эту весну уже комары съели(

Zorg Angol

Большое вам спасибо и вам того же

Станислав

Да. Весна в этом году запоздала.)))

Пашка Шевченко

время безьудержаннгого секса!!!!

Владимир Косов

ни фига себе весна! -10 и метель!

Super Joke

Молодец! Спасибо! Взаимно!..))))))