An
Anne_Ro

Адекват не наш формат? 😱 😜 😉 😆 😋

Ответы
Сергей Киселёв

У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину заполненная кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов...

Keks .

Частично. Я могу упороться так, что не всегда себя сам понимаю, а могу быть адекватным в доску, да так, что окружающие могут подумать, что я наркоман, поскольку я всегда упорот)

El Mariachi

😇😇😇😂😂😂😜😜😜😝😝😝😛😛😛😀😀😀

Илья Т...т

Если кактус белет на черном фоне звезды дома электронной доски то формат не однозначная величина меры адекватности не нашего

An
Anne_Ro

😢 как Боженька смолвил

Илья Т...т

Верь мне! Я есть бог! Иди за мной и я покажу тебе бескрайние просторы разума! Ведь есть вещи которые за гранью полета куницы над каменной равниной травы!

Илья Т...т

Мой юный подован готова ли ты познать ююююююыыыыый?

Илья Т...т

Одно сложные ответы на хитросплетения мыслей одного не придают интереса к обмену информацией между сознанием и бессознательным, если ты понимаешь о чем я!

An
Anne_Ro

Мой мозг сломался уже на одно сложных

Митяша

У котов вообще формата нет... мы как жидкости перетекаем, как газ улетучиваемся и твердо стоим на своём...

Ширвани Безгордеев

Разумеется вы правы, Нам бы в руки автомат , Этикету будем рады , Хоть не наш это формат)))

Aлександр Завалий

советую прочитать книгу " Как захватить галактику , не привлекая внимание санитаров"

Ум
Умиление..

Я - хорошая девочка, просто у меня иногда характер "нервничает". 😜

Ум
Умиление..

Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть с себя косметику и удобненько так вытянуть ножки на диване.

Ум
Умиление..

Умиление онлайн
Ну и пусть я — oптимистка!
Это лучше, чем нытьё.
А в душе я — юмориcтка:
«Снова промах?! — Ё-моё!»
Пусть судачат: «Фантазёрка!»,
Но чиста моя душа.
Не люблю ходить в «шеcтёрках»,
Скучно жить без кyража!
Я смеюсь над неудaчей:
«Чёрт возьми! Опять «oблом»!»
Не хочу я «старой клячей»
Прозябать здесь день за днём.
И ищу я позитива,
Там, где ждут меня друзья.
«Заряжу» собой, «счастливой»!
Открывайте! Это — Я!

Ум
Умиление..

Биологические ритмы человека.

Биоритмы – это наши циклы в организме. Они влияют на продуктивность, работоспособность, интеллектуальную и физическую активность.

Все мы замечали, как изменяется наша активность в течение дня. Мы то готовы горы свернуть, то хотим лежать и ничего не делать. Чтобы повысить продуктивность какой-либо деятельности, нужно знать биоритмы.

Незадолго до нашего пробуждения организм подготавливается бодрствовать. Это происходит около 5 часов утра. Пульс немного учащается, артериальное давление повышается, просыпается нервная система. Всё это усиливается, когда мы встаем, включаем свет и начинаем заниматься делами.

С 7 до 9 часов – нужно успеть полностью проснуться и позавтракать. Чтобы помочь организму, стоит сделать утреннюю зарядку, выпить стакан воды перед приёмом пищи. Не торопиться, всё делать без спешки и с радостью.

С 9 часов работоспособность у нас высокая. Мы хорошо усваиваем новую информацию, нам легче удаётся решить непростые задачи. Правильно говорится: «Утро вечера мудренее». На свежую голову приходят продуктивные мысли. Поэтому, если вы отлыниваете от какого-либо дела или не можете справиться с чем-то, лучше разобраться с этим с утра.

Ум
Умиление..

До 11 часов организм находится в отличной форме. А вот с 12 до 14 часов мы расслабляемся. Активность головного мозга снижается. Кровь приливает к органам пищеварения. Постепенно начинает снижаться артериальное давление, пульс. В это время мы уходим на обед, отдыхаем на работе. В это время лучше общаться с друзьями, коллегами, выйти на прогулку и подышать свежим воздухом. Такие занятия поднимут настроение и позволят дать организму тайм-аут.

Если не прерываться на обед в это время, потом будет уже поздно. Мы начинаем чувствовать апатию и вялость. Нам с трудом удается браться за работу и остаток дня проходит совершенно непродуктивно.

После 16 часов работоспособность опять повышается, при условии, что мы отдыхали в обед. Отлично работает долговременная память.
Повышается и умственная активность. В это время хорошо доделывать рабочие дела, заканчивать решать рабочие вопросы, ездить на деловые встречи, заниматься бытовыми хлопотами и спортом.

Заниматься спортом, в целом, рекомендуется с 9 до 11 утра или с 16 до 18 часов. Отправиться на пробежку, однако, можно и после ужина (с 7 до 8 вечера).

После 7 вечера психическое состояние стабилизируется, улучшается память. Для укрепления здоровья полезны пешие прогулки. Не стоит сидеть за компьютером, смотреть телевизор. Это не отдых. В это время позвольте себе и организму расслабиться и отдохнуть разумом и душой – пообщайтесь с близкими, сходите в гости, театр, кино, почитайте книгу, займитесь хобби.

В вечерние время полезно заниматься ручной деятельностью. К примеру, мастерить что-то, писать или рисовать, делать ремонт. Отдыхая от гаджетов, вы правильно подготавливаете организм ко сну.
Умственная активность в 8 вечера не снижается. В это время хорошо составлять план дел на завтра, решать логические задачки и головоломки, играть в игры.

Джек Вином

Ага.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

An
Anne_Ro

щекотать того, кто боится 😃 это интереснее

Dima Solovyev

Это как по тонкой дощечке поеходишь есть равновесие а она хлясь и сломалась

Николай Сучков

Мне нравиться окружать себя такими людьми, жить становиться интереснее))

Арн Фон Вальтер

о, боже, мама, мама, я схожу с ума,
мои ботинки, мама, ходят без меня.

Арн Фон Вальтер

нет я просто рядом стоял когда они на плесень орали

An
Anne_Ro

что же она такого натворила?

Арн Фон Вальтер

помогла скрыться панде которая разлагалась с шавермой

Арн Фон Вальтер

верблюд под колесами. и такой мне ко 2ой

Алексей

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие....

Гунтер Пунтер

НЕТ НЕ НАШ БЛЯ НЕ НАШ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, НЕ НАШ НАХРЕН АХАХАХАХАХАХ

An
Anne_Ro

ЯЯЯЯЯЯЯЯ рааадааааааааааааа!

Гунтер Пунтер

ДААА БЛЯ ДАААА Я ТОЖЕ РАД АХАХАХ Я РАД АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Юльция

ой, не так... 😜 😜 😜 вот как

Музыкальный Кот 🐈

Бритый киви перевел деньги. Через дорогу... На французский.

Гена Лозовой

это как? не пугайте меня за-..за-..заикой чуть не стал

Дмитрий Кусков

Адекватность само по себе как понятие - глупость.

Просвиряков Сергей

адекват - лишь кандидат. на смелости и без затрат.

Диана Неподражаемая

кто ты -наш незримый друг? или враг тебе подруг?))