Сл
Сладкая

Мужчины! У вас проблемы с жильем, с работой, в личной жизни? Бьетесь и всё не складывается? Вспомните, сколько женщин Вы обидели в своей жизни. Теперь представьте, что от каждой женщины к вам тянется ниточка негатива, высасывающая у Вас энергию.Большая у Вас паутина получилась?

Ответы
Константин Полиновский

Женщины! У вас проблемы с жильем, с работой, в личной жизни? Бьетесь и всё не складывается? Вспомните, сколько мужчин Вы обидели в своей жизни. Теперь представьте, что от каждого мужчины к вам тянется ниточка негатива, высасывающая у Вас энергию.Большая у Вас паутина получилась?

Сл
Сладкая

Страшно читать) Обиженки вы наши.

Константин Полиновский

Всего лишь отзеркалил Ваш пост🤣

Сл
Сладкая

Но женщина мужчине не ровня

Константин Полиновский

особенно своей изящной логикой🤣

Владимир Шибнев

Нет, дорогая, вы ошиблись. В жизни всё хорошо: есть работа, есть жильё. И проблем в личной жизни тоже нет. Так что, злопыхания по "убиенным тонким чувствам" и растянутую паутину оставьте при себе... Вам же легче станет...

Сл
Сладкая

Значит Вас и не касается вопрос)

Борис Сабуров

Знаю мужчин у которых нет проблем с жильем, с работой, в личной жизни. Женщины на них обижались и ничего, они процветают. Вы наверное считаете, что на олигархов женщины не обижались. На них охотниц достаточно.

Василий Захаров

Никогда не имел привычки обижать женщину. Даже попыток не было. Жил с женой душа в душу, никогда ей не изменял до самой смерти. Сейчас у меня есть любовница. Встречаемся регулярно, все очень хорошо.

Ал
Александр

А вы женщины вспомните сколько мужчин вы обидели, кинули, или просто использовали. Какая у вас паутина получится? Вспоминается песня Высоцкого:-«посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны «

Сл
Сладкая

Кто за кого в ответе? Это как: женщина обижает детей, потому что и дети ее обижают. Пищевая цепочка.....выглядит так: дети, за них отвечают женщины, за них отвечает мужчина. Вы забываете, что женщина Вам не ровня, она на ступень ниже.

Ал
Александр

Если вам нравится быть нижней ступенью, ради бога, а я считаю, что мы равны!!!

Сл
Сладкая

Т.е. Вы не берете ответственность на себя за женщин и детей?

Ал
Александр

Ответственность за свою семью,это совсем другое!!!

Сл
Сладкая

Сейчас не поняла?) Только за свою женщину берете ответственность? Остальные равные?

Ал
Александр

И моя тоже равна, я не понимаю вас, вам что от мужчин то, нужно? Обе стороны обижают друг друга, как мы, так и вы, поэтому чего греха таить.

Fedor Shkenev

А теперь-представьте такую же паутину в обратном направлении... И вот они накладываются друг на друга... А в этом во всем-мы с вами барахтаемся...

Сл
Сладкая

Я вот сколько живу, хоть убейте меня, не могу понять....Как женщина может обидеть МУЖЧИНУ? Ну вот прямо никак этот пазл в голове не укладывается? Это может случится , только в том случае, если мужчина ровня женщине.

Fedor Shkenev

Последнее предложение как-то неоднозначно читается

Им
Имя

Вопрос для прозревших.не думаю, что Мужчины , отвечая, подумают, как бы вас не обидеть ответом........не все способны признать себя слабыми

Fallen Angel

Вы очень добры безгрешно-святая женщина!!! Главное ведь чтобы у Вас всё получилось и Вы сидели не здесь, а рядом со своей семьёй!!!

Наталья

Дорогая Алена, ни один мужчина не признает своей вины никогда в жизни. Такова психология. И винить будут наоборот женщину..

Владимир Герасимов

Вы мне глаза открыли! Теперь я понял почему у женщин проблем БОЛЬШЕ, чем у мужчин. И это при том, что мужчины реже обижаются)

Изя Моргенштерн

Нету у меня проблем ни с жильем, ни с работой, даже паутины нету. Бьюсь и все получается. Я вообще мужчина после этого?

Сергей Бостанджиев

Алена, оставьте обиды в прошлом...обиды и негатив разрушают не только тех, на кого направлены... но тех кто направил...

Алексей Пигулевский

Ой, а скольких мужиков обидел... Приходится... и все чего-то хотят, а ты не подписываешь им... И посылаешь доделывать...

Сл
Сладкая

С мужчинами это не работает. Мужчины не копят и не запоминают.

Алексей Пигулевский

Да, плохо вы знаете мужчин...

Сл
Сладкая

Да уж....куда мне

Алексей Пигулевский

Похоже, к мужикам - узнавать...

Анатолий

Представляете - не то, что "паутины" - и нити-то плетёной не получится... А проблем в жизни всё равно - дофигище!...

Кот Макси

🤣это что же? Я по этой паутине из моих бывших благополучие выкачиваю?🤣 Ох как я добр с ними был! 😸

Николай Каляев

Почему обиженные женщины ? Что их замуж не взяли, или что замуж взяли ? Пусть на себя обижаются !!!!

Сл
Сладкая

Это информация для подумать. Еще раз повторюсь....это для тех, у кого что то в жизни не складывается.Если у Вас все в шоколаде, значит Вы чудесный человек.

Людмила Мегре

Не знаю как мужчины это себе представили.а я вижу.что паутина Большая у всех без исключения

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ёёёёё...😨))) Нифигааа... сеее... беее....😨 !!! Я чёт не понял... а чё делать то теперь🤔???

Ни
Ника

😂

Се
Серж!!!!

небольшая )) жилье есть -работа ечть == а личной жизни мне проблем нету )) есть я -и только я -

Владимир

Странно. Много на меня обиделось, так им и надо, на всех не хватит, но не на что не жалуюсь.