Денис Петрунин

Как вы думайте господа, Березовского задушили спец службы, бандиты, прислуга, я всегда удивлялся зачем им бизнесменам г

Как вы думайте господа, Березовского задушили спец службы, бандиты, прислуга, я всегда удивлялся зачем им бизнесменам грызунам хвостатым охрана, вить всем известно самый лучший способ ликвидировать человека, это с помощью его же охраны, прислуги родственников замочили, в обществе индивидуальных грызунов(крыс), все продаются, я уверен на 99% что его убили собственная охрана, ибо если бы я был падшим и работал в спец службах и нужно было крысу ликвидировать, то самый простой способ убить оторвать или повесить под видом самоубийство с помощью родственников охраны или прислуги, ну проще всего с помощью охраны, в Риме всегда императоры без законик и погибали от собственных соратников и окружения сенаторы закалывали крысу и приходил новый крысиный король на каловую пирамиду и это повторялось в круговороте крысиных спорт бегах, а что думайте вы господа, просто когда грызун известный его нельзя просто убить, вот так открыто прострелить голову или зарезать, всегда таких крупных людей кто мелькал в прессе травят или душат и выставляют под видом якобы само убийство, какие у вас будут Ватсон гипотезы, Холмс не томите, в 21 веке убить человека в содомах у потомков г-Ноя труда не составляет всё продаются, они же полностью деградировали скоро мычать начнут и жестами как немые общаться, ибо больше смс и смайла они не могут осилить или термина Да или Нет, по этому нет такого человека которого не возможно было бы устранить причём руками самых близких, так что думайте на счёт прихвотизатора грызуна Берёзочки?

Иван Лысых

День первый - охранник нашел тело.
День второй - жена нашла шарфик.
День третий - медэксперты нашли следы удушения.
День четвертый - медэксперты нашли сломанное ребро.
День пятый - полицейские нашли веревку на шее.
Чета как то.... не по порядку находят.

Елена Шишкарева

Он согласился говорить....

Виктория

они уже давно начали жрать друг друга. это было вполне предсказуемо. награбленное делят между собой.

Анастасия Бармина

он не грызун, он Лис) настолько ловкий и хитрый, к тому же дурак такие штуки не сделает) так много наверно у него было врагов, что тяжело определить. но это не самоубийство точно, человек имеющий власть и авторитет, не лишит себя права пользоваться им и дальше. к тому же-если самоубийство, то почему нет ни каких доказательств, кроме шарфика? даже не петля, а просто шарф-что под рукой было так сказать-это же бред.... преступника точно не найдут

Два По

Многабукаф и пунктуационных ошибок.

Aliona Plescan

у него остались одни долги, попросился домой, вова послал нах, вот и решил все проблемы одной веревкой.. . нищие англии не нужны

Юрий Сунцов

Не знаю кто именно, но уверен, что Березовский либо жив, либо его убийцы так или иначе имеют отношение к России.
Иначе бы русские СМИ не обеляли его убийц, которые скорее всего уже в России.
Таким образом получается, что русского Березовского убрали свои же - русские.
Очевидно бывшие работники КГБ.