Се
Сергей

Девушки, трусики "ниточка в попе" только красивые или еще и удобные?)))

Ответы
Just S

ппц "ниточка в попе" ахаха так - то они стрингами называются...за всех не ответишь: кому удобно, а кому и нет, хотя если правильно подобрано нижнее белье - то оно вообще не должно вызывать никакого дискомфорта

Vi
Vikas

а ты одень и попробуй ....))))))))))))))))

M@
M@d-I

Иди нах,я не девушка!!! -_-"!!!!!!!

Се
Сергей

По аккуратней мальчик)) Вопрос адресован только девушкам, а если ты на него решил ответить, то мне тебя судить))) И к твоему размышлению, сайт произвольно распределяет вопросы...он не смотрит девочка ты или нет)))

M@
M@d-I

Просто надо смотреть кому ты задаешь, и какой вопрос, а не тупо тыкать задать вопрос!! Сори что такой злой)))

Се
Сергей

Я на своей страничке его писал просто, и никому не тыкал)))) Сайт сам распределяет вопросы в произвольном порядке....Да ничего, я не обидчивый))

M@
M@d-I

Хех)) Ну ладно, забили!

Юрий Гордеев

я думаю что только красивые!

Алена Смолева

ты попробуй

Се
Сергей

Неужели настолько неудобно?)

Алена Смолева

вот потом и расскажешь

fk
fkvfp28

удобные

Александр Матвеев

че я дурак что ли))))

Се
Сергей

С каким временем, их что вообще снимать и стирать не надо?))

Ол
Олич

парни, вы как дети) на себе проверьте, чё

Ол
Олич

носим и норм, вам-то какая разница. при этом соблюдаем все гигиенические нормы НАМНОГО тщательнее парней

Се
Сергей

ну не все такие)) чё О_о