Ва
Валерий

Технология завоевания мира Тёмными в осевой своей идее проста: замени в сознании народа древний культ Девы на любую другую религию, в которой Дева потеснена любыми иными персонажами, а то и вовсе мужским божеством или пророком, или из них всех пантеоном, и народ превращается в труса?

Ответы
Александр

Народ трус по необходимости! Культы или религии здесь ни при чем! Трусость, как и героизм всегда осознанное решение.

Ва
Валерий

на войне бывал?

Александр

И?

Ва
Валерий

но побудь и проверь сам себя.трус или герой.если в пнрвом бою выживеш.может и останшся жить если в штаны не наложиш

Александр

Всегда думал что на войне ВОЮЮТ, а не выживают!!!(вне зависимости полные штаны или нет).

Rima Kravcenko

а почему так случается?

Ва
Валерий

постоянная война между светлыми и тёмными.всё имеет право быть

Rima Kravcenko

понятно