☆Барон☆

Вот 15 лет назад попал в беду авария перелом позвоночника повреждён нервной системы Центральная Врачи говорят что чудом ты живёшь ты больше никогда не будешь ходить как вы думаете Это это за мои грехи или случайность Спасибо за ответь

Ответы
Уральская Рябинушка

Если вы уже задумались над этим-"мои грехи", то я считаю, что грехи уже прощены. Прощены тем, что вы живы, и никто не плачет над безвременно ушедшим. Живите и радуйтесь. А ходить или не ходить, это уж как бог даст. Возможно и случится чудо, если вы сами будете работать над этим.

☆Барон☆

Спасибо

Галина

НИКТО НЕ МОЖЕТ НИ ОТ ЧЕГО ГАРАНТИРОВАН ,ПРОСТОЙ ПРИМЕР ,НОГА СОСКОЛЬЗНУЛА С МОКРОЙ ТРАВЫ А РЯДОМ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК СЫРОЙ ЗЕМЛИ . И ГРОХНУЛАСЬ в результате перелом на запястье ,,ЧЕМУ БЫВАТЬ ,ТОГО НЕ МИНОВАТЬ .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если вина в аварии ваша то это ваш выбор... если нет... часто мы платим ту часть долга.. которую не смогли отплатить наши предки за свои действия........

☆Барон☆

Тогда я буду так для себя сказать это тоже к лучшему

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. я понимаю..это трудно принять.. и все же.. сил вам мужества и Мудрости..

☆Барон☆

Спасибо большое счастье вам здоровья чтобы не болеть

Не
Нейтири

Я не знаю Ваших грехов, но мне кажется , что случайность.

☆Барон☆

Спасибо

Елена Лена

Будешь ходить. Главное, верь в себя. Спорт обязательно

☆Барон☆

Один плюс один Посмотрели это почти про меня

Елена Лена

Мне нравится этот фильм Первый раз смотрела, в шоке была. Но это не твой вариант

☆Барон☆

Я вам честно говорю у меня такой положение

Елена Лена

Это временно

☆Барон☆

Надеюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Случайность! Я то-же попал, так попал...Война....(((

☆Барон☆

Ну вот это Это вопрос всегда в голове мучает меня почему со мной что-то не то я сделал в этой жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это просто испытание тебя! Я лично так решил!

☆Барон☆

Тогда будем терпеть

Ира

А ты много нагрешил?

☆Барон☆

Наверное много