Я С Марса

Много раз слышал от знакомых, что губернатора подмосковья буквально ненавидят.
А за что?

Ответы
Владислав

каждый винит в своих бедах другого,как и мудаки,это всегда некие "они"

Я С Марса

да я всё сказал, вот, например в Саратове, в котором я живу, вс автобусы принадлежат через прокладки местным депуттам, оплата идет без учета, ьез билетов, т.е. - черная касса, даже не серая, при том, есть контролирующие оргны, власть и пр... они исправно получают зарплату, наверное, им ещё чего-то дают, чтобы они не сделали очевидное - прекратили эту коррупцию))

Владислав

откуда вы знаете подробности? если вы один из соучастников то вы об этом молчали,а если не учавствуете значит выдумали,так как те кто учавствует молчат

Я С Марса

потому что так и есть, я даже губернатору вопрос в лоб задавал, он - ничего не ответил)

Владислав

я спросил откуда вы знаете? он не ответил так как спозиционировал вопрос как не адекватный,таким образом под молчанием и неотвечанием много чего можно надумать

Я С Марса

ну смотрите.. прям совсем горячо... я встречался по поводу строительства скоростного трамваяу нас... общественная инициатива в городе была. а потом. я увидел, что на месте трассы будущего скоростного трамвая, в нарушении генплана, за красной линией, на территории двух купленных частных домов началось капитальео строительство.
Я сфотографировал, сделал так, чтобы это оказалось в инете, в прессе.
Но строительство продолжалось.
пришлось написать в прокуратуру, мне позвонили, пригласили на беседу, общались как с дурачком.
Строительство, в итоге, остановили, всем известно, кто строил, но - неофициально.
Никто не наказан.
масса людей сидит н попе и получает большею зарплату, ухоит рано на пенсию, а работа их - чтобы такой ситуации не было,

Vi Za Vi

Мне каж он из бывших братков.У него и все на роже написано

Vi Za Vi

Привет Ирина. Вспоминала тебя сегодня

Ирина

я тоже добавила тебя...но хотелось бы знать твое имя....чем поминала лихом или добром

Vi Za Vi

А точно. Вика я

Ирина

желаю здравствовать...а я на дачу рвану...мне сегодня клубнику пересадить надо...

Vi Za Vi

А я на работу выхожу в конце недели. Обучилась на администратора парикмахерской. Как то подвергнулось. Попробую . Работа на людях. Только что внимательно дебри надо считать.

Ирина Карпова

говорят что деньги тратит не на то что нужно

Оля Тарасова

сам себе не навидит , ему бабло надо

Я С Марса

вша, короче?

Галина Татаринова

Дык, не сладко им живётся

La Testa

за дочку! Ксения Собчак

La Testa

отца : СОБЧАКА СТАРШЕГО!

Ух
Ухтышка

Собчак ...губернатор С-Петербурга

La Testa

я знаю, вот именно его и ненавидят

Ух
Ухтышка

а вам от этого что . .есть не можете ?

La Testa

мне честно пофиг