Аля Пояркова

Кто знает толк в виноделье ! Поделитесь опытом приготовления.

Ответы · страница 5
Сергей Фофанов

Берём сок и крепим его хорошей водкой до желаемого градуса. Вот и всё виноделие.

Валерий Рудаков

об этом надо у специалистов спрашивать в инете ведь есть--так ТЕОРИИ на учебник

Валера ___

стр 1.. Вино это перебродившие.......................................... стр 576 пить надо меньше..)

Карина А-А

Короче так....Едешь во Францию, покупаешь там кусок горы, сажаешь виноград и....

Бу
Бумеренг

вино не делают,оно должно родится а всё остальное что не родилось-брага😊

Фред Черных

это сложный процесс. стерильная посуда с газоотводом и предмет виноделья

Саша Иванов

Ничего сложного. Отжимаем закрываем и ждем когда перебродит и отстоится.

Ал
Алекс

В инете всё есть . а так долго рассказывать . Я этим уже 8 лет занимаюсь .

Феликс Касымов

БЕРЁТЕ ВИНО И КРАСИВО ДЕЛАЕТЕ ДИЗАЙН НА СТОЛЕ, НАЛИВАЯ В БОКАЛЫ ВИНО!!!

Санёчек Я )

Магазин бутылка купюры касса дом камин штопор стакан наслаждайся😁

Аля Пояркова

Мы не ищем лёгких путей")))

Санёчек Я )

Тогда сажай виноград😁

Санёчек Я )

Ага в москве😂

Санёчек Я )

Там тоже холодно😁

Санёчек Я )

Пока ждете уражай действия описаны выше😁👆

Аля Пояркова

Нет желания покупное ! Хотю свое

Санёчек Я )

Раз хочешь значит будет😁

Лёха Меркушин

Берете денежку , выдвигает есть в виноводочный......😂😂😂😉😉😉

Ben Gur

В Ютубе полно на эту тему.Но если нет тары и места лучше не затевать.

Waldi Neu

ты откуда? у меня был сослуживец твой однофамилец. и контактов нет

Аля Пояркова

Как его зовут, и лет ему сколько?

Waldi Neu

сейчас 46. имя не помню. поярчиком называли. из кемерово

Николаи Кравченко

Сделайте проще сварите самогон вы столько радости принесёте мужу

Михаил Алтухов

А душа к этому лежит? Без души, любви и терпения ничего не выйдет!

Мой Свет

Придурок, тут виноград нужен, а не душа.

Михаил Алтухов

У дурочек без души из винограда уксус получается!

Мой Свет

Только у дебилоидов, которые передерживают брожение получается уксус и у тех кто думает чем угодно только не мозгами.

Михаил Алтухов

Шо умна, то умна, а шо злюка- то уж точно!

Павел

Берёшь виноград, квасишь неделю, потом выжимаешь и выдерживаешь

Людмила

Одеваешь резиновые сапоги и толчешь то, что долго выращивала. )))

Nikolai Garskov

Любовь ко всему присутствие резины не терпит. Сто к одному, пляшут в груди все теже черти!)))

Александр Иванович

Это надо учить тада, када есть поллитра, так лучше запоминается!

Dobriy

Легко! Берешь пятихатку, идешь в гамазин и берешь бутылку водки!

Вл
Владимир

Сам не пью. Попробовал поставить,что получится расскажу позже?!

Вл
Владимир

Ладно... Как вас в ОК найти?

Вл
Владимир

Классная настойка получилась, говорят 🙂

Вл
Владимир

Дрожжи, остатки варенья, горячая вода (всё для пяти литров),настаивать 1,5 недели затем добавить около двух флаконов мед.спирта и пусть стоит. Время от времени сливйте жидкость от помутнений.